Конференции / семинары
Город под ключ. Репортаж с чемпионата мира по скоростному возведению миллионников
Возвести высотное здание за несколько недель или построить город-миллионник за несколько лет? Еще 10 лет назад это было на грани фантастики, но современные технологии позволяют строить быстро. Мировые лидеры в девелопменте продвигают высокотехнологичную услугу «город под ключ».Стратегический партнер дня HABITAT - Информагентство СА "Архитектор"
Форум «Открытые инновации» 2015. Анонсы тем дня Habitat
Темой второго дня форума «Открытые инновации», который пройдет с 28 октября по 1 ноября, станет город как среда обитания. Все дискуссии будут построены вокруг главного вопроса о воздействии инновационных технологий на город. В рамках дня «Habitat» выступит известный чилийский архитектор, куратор Венецианского архитектурного биеннале 2016 Алехандро Аравенна. Стратегический партнер Информагентство СА "Архитектор"
На Autodesk University Минстрой поделится результатами внедрения BIM в РФ
Марина Король, член рабочей группы Минстроя по вопросам реализации плана поэтапного внедрения технологии BIM, заместитель председателя комитета по конкурсным процедурам и инновациям Национального объединения изыскателей и проектировщиков «НОПРИЗ», генеральный директор консалтинговой компании «Конкуратор». В преддверии Autodesk University Russia 2015 в интервью Марина Георгиевна поделилась тезисами своего выступления и рассказала о роли пилотных проектов в процессе перехода российского стройкомлекса на BIM. Инфоподдержка - Информагентство СА "Архитектор"
Программа AutodeskUniversity 2015 позволит участникам погрузиться в BIMв кратчайшие сроки
Анастасия Морозова, руководитель направления Архитектураи строительствоAutodesk в России и СНГ, рассказала о новых секциях AU 2015 для представителей строительной отрасли и о том, почему руководителям предприятий обязательно стоит их посетить. При информационной поддержке Информагентства СА "Архитектор"
AutodeskUniversityRussia 2015 состоится в октябре в восьми городах
С 7 по 13 октября в Москве и семи городах России и СНГ пройдет ежегодная конференция Autodesk University Russia 2015. Мероприятие соберет крупнейших российских и мировых экспертов в области архитектурного и промышленного проектирования. К участию приглашаются профессионалы в области архитектуры, строительства и машиностроения, работающие с технологиями Autodesk или интересующиеся ими. Стратегический информационный партнер Информагентство СА "Архитектор"
Круглый стол «Север» на фестивале «Зодчество»
В рамках фестиваля «Зодчество», который будет проходить с 1 по 3 октября в ЦДХ, журнал archmag.ru организует круглый стол «Север», посвященный проблемам Русского Севера. Стратегический информационный партнер: Информагентство СА «Архитектор»
Интерактивный семинар «Стратегии городского наследия»
В рамках деловой программы Международной выставки по сохранению, реставрации, использованию и популяризации культурного наследия «denkmal, Москва» 2015, пройдет интерактивный семинар «Стратегии городского наследия», который организуют и финансируют Институт жилищной политики и городского развития (IHS) при Роттердамском университете Erasmus, Государственная служба Нидерландов по культурному наследию (RCE) и Посольство Нидерландов в Москве в тесном сотрудничестве с Департаментом государственной охраны культурного наследия Министерства культуры РФ и Департаментом культурного наследия г. Москвы. Информационная поддержка - Информагентство СА "Архитектор"
В рамках деловой программы выставки «denkmal, Москва» 2015 состоится Международная конференция Remmers
Отличительной особенностью Международной выставки по сохранению, реставрации, использованию и популяризации культурного наследия «denkmal, Москва» является насыщенная деловая программа, в рамках которой наиболее авторитетные специалисты обсуждают актуальные темы отрасли и проблемы, которые предстоит решать в ближайшие годы. При информационной поддержке Инофрмагентства СА "Архитектор"
Конкурс стартапов «Создавая будущее» в рамках Форума и Шоу технологий «Открытые инновации».
Форум и Шоу технологий «Открытые инновации» предоставляет возможность стартапам и молодым компаниям, прошедшим конкурсный отбор, принять участие в программе Форума и Шоу технологий. Стратегический партнер - Информагентство СА "Архитектор"
На Форуме «Открытые инновации» обсудят города будущего
29 октября 2015 года в рамках Форума «Открытые инновации» 2015, который пройдет на ВДНХ с 28 октября по 1 ноября, темой дискуссий станет городская Среда обитания (Habitat). Обсуждения второго дня Форума будут построены вокруг темы воздействия технологий на город как основную среду обитания человека, в которой к 2050 году будет жить более 70% населения Земли. Стратегический инфопартнер Информагентство СА "Архитектор"

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.