Пост-релизы / обзоры
INTERLIGHT 2010
Тонкая линия света, локальное или масштабное освещение -свет становится всё более важным элементом дизайна в архитектуре. Ведущие международные и российские производители представят в зале ФОРУМ новые продукты в сфере архитектурного освещения. На повестке дня стоят такие важные темы как энергоэффективность, дизайн и инновации.
Видеосюжет: ЗЕЛЕНАЯ тема на пресс-конференции 4 октября 2010 г.
Всемирный День архитектуры - первый понедельник октября. Международный союз архитекторов именно в этот день более 50 лет назад перед архитекторами всего мира поставил задачу современного обеспечения и проектирования новых городов.
4 ОКТЯБРЯ: Всемирный день архитектуры
Программа международного сотрудничества СА России и СМА празднует в 19.00. в конференц-зале на 3 этаже Центрального дома архитектора. Приглашем всех друзей и коллег!
21 августа - 31 августа 2010 г., Италия. Венецианская биеннале. Адриатика.
Хорватия-Венеция: приглашаем принять участие в поездке делегации СА России и СМА на Венецианское биеналле с недельным морским путешествием по побережью и островам Адриатического моря. ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ
АРХСТОЯНИЕ 2010. ЛЕТО
24-25 июля 2010 года. Тема: ДЕВЯТЬ КЛЮЧЕЙ ЛАБИРИНТА. Лесная литургия. Место проведения: деревня Никола-Ленивец, Калужская область
Приглашаем на ЗОДЧЕСТВО-2010
Интервью директора Фестиваля "Зодчество" О.Д.Беловой
Завершила свою работу выставка АрхМосква-2010, проходившая в ЦДХ 28-30 мая 2010 г.
На антресольном этаже Центрального дома художников реализовывалась идея совместного павильона Союза архитекторов России и Союза московских архитекторов.
АРХМОСКВА-2010: смена вех или конструктивный неореализм
Как сделать, чтобы голос архитектора был услышан? Этот вопрос задается сегодня буквально на всех профессиональных форумах. Вторая московская архитектурная биеннале задумывалась как ответ на вызовы времени
"Физкульт проект-2"
5-6 июня в доме творчества "Суханово" Молодежное объединение СМА, Бюро 610, мастерская "АртБайТен" проводят спортивный день отдыха. Начало мероприятия 5-го июня в 13.00.
ЗОДЧЕСТВО 2010
На сайте Международного фестиваля www.zodchestvo.com размещена Программа конкурсов и выставок фестиваля, в которой появились новые конкурсы.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.