Пост-релизы / обзоры
Архитектура здоровья
В Казани прошла Международная научно-практическая конференция «Современные инженерные системы в архитектуре здоровья», в которой приняли участие мировые эксперты.
WORLD ARCHITECTURE DAY 2022
В этом году Всемирный день архитектуры состоится в понедельник, 3 октября 2022 года. Тема этого года "Год дизайна для сохранения жизни и здоровья". В этот Всемирный день архитектуры мы поговорим о роли архитектуры в защите наших жизней и восстановлениию здоровья, чтобы изучить, как архитекторы могут лучше способствовать физическому, эмоциональному, экологическому, финансовому и социальному благополучию, оказывая при этом положительное влияние на окружающую среду. Присоединяйтесь к нам для обсуждения вместе с мировыми экспертами того, как архитектура может и должна способствовать защите нашей жизни и восстановлению здоровья. Приглашаем:: International Congress Architecture
Arch-film Festival
Культурный урбанистический кинопроект на Международном Конгрессе Архитектура 2021 ФЕСТИВАЛЬ «КИНОАРХИТЕКТУРА»
АРХ Москва 2020. Юбилей
С 8 по 11 октября 2020 года в столице в комплексе «Гостиный Двор» пройдёт ключевое событие мира архитектуры и строительства – выставка АРХ Москва 2020. В этом году выставка отмечает 25-летний юбилей. Мероприятие организуется при поддержке Правительства Москвы и Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.
Фестиваль парков Подмосковья
Как сообщил министр благоустройства Михаил Хайкин: «Смотр-конкурс «Парки Подмосковья» проводится с 2013 года в целях повышения привлекательности парков культуры и отдыха, улучшения качества предоставляемых на их территории услуг, распространения и практического применения успешного опыта благоустройства парковых зон».
Приглашаем принять участие в Международном Конгрессе «Архитектура 2019»!
С целью привлечения максимально широкого круга бизнес-структур и творческих специалистов, практикующих в России и за ее пределами, 23-24 апреля 2019 года в Москве на ВИП-этаже Центра Международной Торговли (Краснопресненская набережная 12) состоится Международный Конгресс «Архитектура 2019» при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и Международной Академии Архитектуры. Организатором традиционно выступает Информагентство СА «Архитектор», далее Агентство Архитектор и со-организатором Центр Международной Торговли, далее ЦМТ.
Всемирный день архитектуры 2016: "Дизайн лучшего мира"
WDA 2016. Международный союз архитекторов (МСА), что составляет в мире 1,3 миллиона архитекторов, объявляет тему Всемирного дня архитектуры 2016 года (понедельник, 3 октября 2016 года): " Дизайн лучшего мира". По мере того как ряд глобальных проблем растет, роль архитектуры, планирования и дизайна приобретает все более важное значение для обеспечения лучшего будущего для всех людей.
АРХИТЕКТУРА КАК ДВИГАТЕЛЬ ПЕРЕМЕН
ПРОСТРАНСТВО ПОТОМ / AFTERSPACE/ Задача архитектуры состоит не только в ответе на вопрос, как быстро и дешево построить, чтобы потом выгодно продать или отчитаться о выполненном поручении, но и в том, чтобы результат был привлекательным, наполненным жизнью, оздоравливающим своих обитателей, городскую среду и экономику, сохранял свою устойчивость в будущем.
Фестиваль "ДИКАЯ МЯТА"
Лайн-ап фестиваля еще не оглашен полностью, но уже ясно, что это будет легендарно! СПЛИН, 5'nizza, Mgzavrebi, IOWA, Alai Oli, The Wanton Bishops, Dubioza Kolektiv, Несчастный Случай, Microguagua, Федор Чистяков, Нейромонах Феофан, The Hatters, Вася Васин & Blues Doctors, Jukebox Trio, Theodor Bastard, АЛЁNA, НАГУАЛЬ и многие другие! До встречи на фестивале «Дикая Мята» 24-25-26 июня!
Моногород международного масштаба
Согласно опросу, который проводился среди гостей «Арт-Оврага», организованного Объединенной Металлургической компанией и благотворительным фондом «ОМК-Участие» при поддержке администрации г.о. Выкса, в этом году мероприятие вышло на международный уровень – фестиваль посетили гости из 9 федеральных округов России (причем географический разброс очень широк: от Севастополя до Североморска, от Санкт-Петербурга до Магадана), а также из сопредельных государств: Латвии, Казахстана, Украины и Узбекистана. Волонтеры активно опрашивали гостей фестиваля на всех площадках парка культуры и отдыха, в итоге в опросе приняли участие более полутора тысяч человек.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.