Выставки
КОСМОПЛАСТИЦИЗМ и ДУХОВНЫЙ КОСМОС
«Космопластицизм» как пластическое воплощение темы космоса в художественном творчестве и как «духовный космос» - в архитектуре храмов на выставке художественных произведений архитектора-художника В.Ф. ОРЛОВСКОГО
«Моспроект-1»: Мы создали из Москвы столицу
Накануне нового года в Государственном музее архитектуры им. А.В. Щусева открылась выставка, посвященная 80-летию «Моспроекта-1».
Лекция-показ эпохи авангарда «МОДНЫЕ ДВАДЦАТЫЕ….»
Галерея ВХУТЕМАС. 11 декабря, 16.00. 1920-е - это не только становление Страны Советов и революционные настроения, это время экспериментов. Новые направления зарождались не только в архитектуре, дизайне и живописи, но и в театре и в повседневной одежде.
Выставка Интерьеры 2000-2010
С 17 сентября 2010 в Музее архитектуры им. А.В. Щусева открывается выставка известного московского архитектора, профессора МАРХИ, Бориса Уборевича-Боровского, в рамках которой пройдет презентация одноименной книги.
ВЫСТАВКА: Urban Intimacies
Вернисаж 8 июля 2010 года в 19:00 ул. Воздвиженка, 5, флигель «Руина»
АРХМОСКВА 2010: Пресс-конференция пройдет в новом формате
26 мая в 13.30 в Конференц-зале ЦДХ состоится Пресс-конференция организаторов 2-й Московской Биеннале архитектуры и выставки АРХ Москва.
КЛОД ЛЕВЕК. Инсталляция
В рамках Года России-Франции 2010
ЭСКИЗЫ ДЛЯ БУДУЩЕГО ВЕРНЕР ЗОБЕК И ILEK
26 мая - 6 июня 2010 года в рамках 2-й Московской Биеннале Архитектуры
LE GRAND PARIS - БОЛЬШОЙ ПАРИЖ - БОЛЬШОЕ ПАРИ
ПОСОЛЬСТВО ФРАНЦИИ в России и Дом архитектуры и культуры Парижа на II Московской Архитектурной Биеннале представят выставку БОЛЬШОЙ ПАРИЖ - LE GRAND PARIS.
Oбъединенный стенд СА России/СМА на АРХМОСКВЕ 2010
Экспозиция; МЕДИА-ЦЕНТР; Дискуссионный клуб по темам форума Architecture&Nature; Развлекательная программа.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.