Выставки
Выставка «Другая сторона»
30 января 2009 года в 16.00 в Петропавловской крепости в выставочном комплексе «Потерна и каземат Государева бастиона» выставкой британского художника Яна Брейквелла «Другая сторона» открывается специальная программа Института Про Арте «ВИДЕО ПАРАД»
Жизнь в памятниках мирового наследия 20х
26 января , состоялось открытие выставки "Жизнь в памятниках мирового наследия 20х"
Made Expo в Милане
"Что ты можешь сделать в городе? Действуй!"
Выставка в Канадском Центре Архитектуры в Монреале
Увертюра к сиянию света
В Центральном Доме Архитектора по адресу ул. Гранатный пер.7, состоится выставка фоторабот архитектора Георгия Кокорина "Увертюра к сиянию света"
МИР ГЛАЗАМИ ЗОДЧИХ. Архитектурно-строительный центр «Дом на Брестской», 23.12.08 – 20.01.09
В очередной раз к новогодним праздникам АСЦ “Дом на Брестской” дарит москвичам и гостям столицы удивительный подарок – художественную выставку “Мир глазами зодчих”. Москвичи давно ее знают, любят и ждут. Также ее ждут сами участники – именитые и начинающие архитекторы, дизайнеры, строители, словом те, кого можно смело и с гордостью назвать – Зодчие!
ВЫСТАВКА МОСКОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ АРХИТЕКТУРЫ.
Российский культурно-информационный центр в Софии, Мраморный зал
Второй Московский Международный Салон «ИНТЕРЬЕР ШОУ»
Ведущие мировые бренды из Австрии, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Индии, Франции, США, России и Японии представят свои новинки на втором Московском Международном Салоне «ИНТЕРЬЕР ШОУ», который пройдет с 26 по 29 ноября 2008 г. в ЦВЗ «Манеж» в рамках проведения 20-й международной выставки «Мебель 2008»
КАК ПОСТРОИТЬ РОССИЙСКИЙ ГОРОД БУДУЩЕГО. В Москве состоится международный конгресс-выставка
11-12 ноября 2008 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет Международный конгресс-выставка «Российский город будущего». Центральной темой этого масштабного мероприятия станет вопрос модернизации городской инфраструктуры.
2-я межрегиональная выставка «Дизайн. Интерьер. Мебель»
В рамках работы выставки: Аукцион авторской мебели и предметов интерьера

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.