Выставки
iq Studio. Проекты, представленные на конкурс ECO HOME Exhibition
Рядом с метро «Полежаевская» достраивается здание торгового центра, чей проект был выбран в ходе проведенного заказчиком конкурса. Автор проекта, глава бюро iq Studio (iq Architecture Studio) Эрик Валеев рассказал порталу «Архсовет Москвы», как удалось сохранить при строительстве авторскую концепцию.
Клуб "Творческая столица". Презентация графики
На сайте клуба http://creative-club.pro/ опубликованы новые проекты участников. Графика Квеста ЭКОСТОЛИЦА представлена в рамках презентаций участников клуба. АВТОР: VASYA
Николай Шумаков: «Жду самых больших результатов от выставки «Метро, мосты, тоннели 2015».
О задачах и целях выставки мы попросили рассказать президента Союза московских архитекторов, главного архитектора ОАО «Метрогипротранс», члена Архитектурного совета Москвы, заслуженного архитектора России Николая Ивановича Шумакова. Информагентство СА "Архитектор" выступает организатором деловой программы и информационным партнером выставки.
Презентация проекта Archmag.ru и готовящегося журнала Archmag.ru «Север» в Музее Архитектуры им. Щусева
Новый номер журнала Archmag.ru посвящен архитектуре и людям северных областей России. Здесь обсуждаются современное состояние Русского Севера: социальные и экономические проблемы, современная и традиционная архитектура региона, проблема сохранения наследия, а также ресурсы развития.
Международная выставка «denkmal, Москва» 2015
Продолжается прием заявок на участие в Международной выставке по сохранению, реставрации, использованию и популяризации культурного наследия «denkmal, Москва» 2015, которая пройдет с 14 по 16 октября 2015 году в Москве, в павильоне №75 на ВДНХ. При информационной поддержке Информагентства СА "Архитектор"
В рамках международной выставки «denkmal, Москва» 2015 впервые состоится мероприятие «Биржа реставрации».
В рамках работы «Биржи реставрации» посетители и участники выставки «denkmal, Москва» 2015 смогут узнать о памятниках истории и культуры, требующих реставрации на территории России, о планах по их восстановлению, реновации и «встраиванию в новую жизнь», пообщаться с владельцами и пользователями объектов культурного наследия, встретиться с возможными инвесторами и представителями органов охраны памятников. При информационной поддержке Информагентства СА "Архитектор"
«Абстрактное искусство в современной России»
20 августа в 19.00 в галерее «Нагорная» Объединения «Выставочные залы Москвы» состоится открытие IV Международного проекта «Абстрактное искусство в современной России». Выставка «Пространство идеального IV». В проекте участвуют художники 14 стран мира: Франция, Израиль, Болгария, Италия, США, Южная Корея, Испания, Канада, Румыния, Турция, Германия, Мексика, Япония, Россия.
Международная выставка InterGlass 2015
Международная выставка «InterGlass 2015» – выставочный проект, который должен предоставить новые возможности для продвижения стекольного бизнеса в России, активизировать процесс модернизации отрасли, обеспечить деловые контакты производителей стекла и потребителей продукции.
Презентация книги Юрия НИКИТИНА «Выставочная архитектура России XIX — начала XX в.»
3 февраля (вторник) 2015 г. в 19.00 ДОМ АРХИТЕКТОРА (особняк А. А. Половцова) БЕЛЫЙ ЗАЛ г. Санкт-Петербург, Большая Морская ул., д. 52
«Архитектурные фантазии» Артура Скижали-Вейса - персональная выставка автора.
С 27 октября по 1 ноября 2014 г. в Центральном Доме Архитектора, по адресу Гранатный переулок, дом 7 пройдет персональная выставка «Архитектурных фантазий» Артура Скижали-Вейса. Выставка будет открыта с 10 до 20ч. с пн. по пт. в сб. с 10 до 18ч. Открытие выставки состоится 27 октября, в 18ч. 30м. в главном фойе ЦДА на 1 этаже.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.