Выставки
Международная специализированная выставка ландшафтной архитектуры, садового строительства, благоустройства и дизайна пространств Garden Build
Garden Build – Messe ключевой международный выставочный проект в России по тематике садового строительства, дизайна пространств и благоустройства окружающей территории. Его основная задача – организация и развитие профессиональной бизнес-площадки для всех, причастных к сфере ландшафтной индустрии и дизайна пространств. Стратегический Информационный партнер - Информагентство СА "Архитектор"
St. Petersburg Design Week 2014 - Итоги
Четвертая Неделя Дизайна в Санкт-Петербурге прошла с 21 по 28 мая под слоганом Design4Life, который условно включил четыре составляющих: Design4Home, Design4Mind, Design4Bodyи Design4City.
Открытие выставки - "Космос Малевича"
28 июня в 17.30 в Центральном Доме Архитектора состоится открытие выставки, посвящённой творчеству великого русского художника-авангардиста Казимира Малевича - "Космос Малевича".
Открытие выставки «Только Италия. Архитектурная графика XVIII–XXI веков»
Государственная Третьяковская галерея и Фонд Сергея Чобана – Музей архитектурного рисунка в Берлине – открывают совместную выставку архитектурной графики XVIII-XXI веков, объединенную темой Италии и представляющую широкий круг авторов – от знаменитого итальянца Джамбаттисты Пиранези до нынешнего главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.
Приватные занятия архитектора - выставка Николая Шумакова
27 февраля при небывалом стечении посетителей в Московском музее современного искусства (Петровка, 25)открылась персональная выставка художественных работ Николая Ивановича Шумакова, главного архитектора «Метрогипротранса», президента Союза московских архитекторов, автора целого ряда новых станций Московского метрополитена.
Вечер памяти Архитектора Бориса Тхора
22 февраля в Государственном музее архитектуры состоялся вечер памяти выдающегося архитектора Бориса Тхора.
ММОМА собирает фотографии сооружений архитектора Шумакова
В Московском музее современного искусства запускают фотоакцию: каждый, кто сфотографирует одно из сооружений архитектора Николая Шумакова, получит возможность увидеть свою работу на выставке автора. Откроется проект в ММОМА в конце зимы, а фотографии от москвичей принимаются до 16 февраля.
Арт-прививка!
Приглашаем Вас 5 февраля в 16.00 на открытие public-art проекта "Арт-прививка". Организаторы: Попечительский совет Морозовской больницы, Государственный центр современного искусства (ГЦСИ). При поддержке администрации Морозовской больницы и Благотворительного фонда помощи детям имени Максима Басюка «Будем жить!»
Экспокамень 2014
В период с 24 по 27 июня 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 15-я юбилейная международная выставка в области добычи, обработки и применения природного камня «ЭКСПОКАМЕНЬ»
Спектакль «Гамлет. Принц.Peace» в МАрхИ
В Московском архитектурном институте пройдет показ спектакля «Гамлет. Принц.Peace» Мероприятие состоится В рамках выставки ВШСД МАрхИ "Зимний экспромт" в галерее ВХУТЕМАС.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.