Выставки
Выставка Игоря Рожанца
Вернисаж: 10 декабря. 18.00. ЦДА, Белая гостиная. Выставка работает до 14 декабря
Выставка детской художественной студии АРХИЯ
25 ноября в 18:00 в Белой гостиной ЦДА открывается выставка работ лауреата Золотого диплома международного фестиваля «Зодчество» детской художественной студии «АРХИЯ»
Фестиваль «Зодчество-2013» состоится 23-24 декабря в выставочном комплексе «Гостиный двор»
Ждем Вас на «Зодчество-2013» в декабре, экспозиция и программа фестиваля существенно не изменится.
Great harmony between light and music
Коллеги, приглашаем на выставку INTERLIGHT МОСКВА вместе с компанией "Фабрика света LUG", которая пройдет в Экспоцентре с 5 по 8 ноября 2013 г. На стенде компании (8.В.38) будет представлен проект "K. Penderecki European Center of Music", который был открыт в мае 2013 г., все системы освещения были спроектированы, смонтированы и произведены компание LUG. Ждем ваших вопросов и предложений!
Москвичам покажут «умные» технологии для дома
На следующей неделе, с 29 по 31 октября, впервые в России на площадке выставок HI-TECHBUILDING и IntegratedSystemsRussia 2013 будет построена действующая модель «Умного дома в масштабе 1:1», которая, наконец-то, развеет все мифы и слухи о «домах будущего», которые способны беспрекословно слушаться своего хозяина.
Российская версия текстильной выставки Heimtextil прошла в Москве в 15-й раз
В Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» с 25 по 27 сентября 2013 года прошла 15-я Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia 2013. Текстильная выставка России №1 общей площадью 17 200 кв.м. проводилась в 3 и 4 залах 1-го павильона выставочного центра, собрав под крышей «Крокус Экспо» ведущих игроков текстильного бизнеса со всего мира.
Награждения экологической недели в «Манеже»
Центральное место в экспозиции эконедели в «Манеже» занимали необычные деревянные арт-объекты, инсталляции победителей конкурса «Творческая Москва». Одна из задач этого конкурса – сделать крупные города привлекательными для жизни творческих людей. В интересы организатора, агентства «Архитектор», входит создание новых культурных центров и реновация старых, облагораживание бывших промзон, появление новых парков на карте города и арт-объектов, украшающих столицу. Этим и занимаются участники конкурса - молодые архитекторы, дизайнеры, художники, социологи, экологи.
Москва в стиле эко
Неподалеку от Кремля появится «Зеленый город будущего»
«Манеж»: от арт-объектов молодых архитекторов до конференции для профессионалов
В конце мая в «Манеже» пройдет Российская экологическая неделя. В рамках выставочной недели состоится выставка лучших арт-объектов победителей конкурса «Творческая Москва». 21 мая в течение всего дня будет проходить Конференция «Эко-город: smartcity». Место: ЦВЗ «Манеж» Время: 17 - 21 мая 2013 г. Организаторы экологической недели: Общероссийское общественное экологическое движение «Зелёный век», агентство коммуникаций ГРИН АРТ. Организаторы конференции:Информагентство СА «Архитектор», НП «Разумный город».
Пуртова Анастасия, Баранова Юлия, Широкова Екатерина. inFA (factory of Architecture)
Данный проект направлен на разработку площадки с доступом к эксклюзивной информации, включающей в себя общую библиотеку по архитектурным проектам и наработкам за последние несколько лет, общение с мэтрами архитектуры и возможность посмотреть и попробовать вживую последние новинки современных технологий. Инсталляция "КАПСУЛА"

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.