Выставки
Вера Колгашкина. Точка взаимодействия
Точка взаимодействия - это пространство, доступное для всех, открытое для города, наполняющее жизнью и разнообразием городскую среду. Инсталляции "ЛЕС" и "ПРИРОДОГОРОД"
Михаил Топоров. Quorum
Этимология, история: Английское слово love - [lʌv], лав - происходит от русского слова лавка, то есть места, где предавались любви.
Медведева Алеся, Буторина Валерия, Цветкова Полина, Владимирова Алина. ArtYard
Открытое, свободное, вдохновляющее, иное... Какая же должна быть среда, в которой будет комфортно заниматься творчеством, осваивать ее? Мы считаем, что в стремительно меняющемся современном мире городская среда также должна быть способна изменяться, это должна быть адаптивная городская среда, которая будет реагировать на людей, которые в ней находятся, на ту деятельность, которой они занимаются, меняться при взаимодействии. Инсталляция "Свое место"
Александра Гладышева. Печка
В соавтрстве с молодыми творческими партнерами Александра выполнила проекты более 7 инсталляций и арт-объектов, макетов и рисунков...
Бронникова Карина. Архитектурные поля
Современный человек пресыщен устоявшимися стандартами рабочих пространств. Предназначенные для решения утилитарных задач, они мало подходят для творчества и не являются привлекательными для молодежи. Каждая творческая личность как ребенок, который не хочет серьезно работать. Он хочет играть. И вне зависимости от того, в какие игры: детские, творческие или даже деловые, - правильное пространство должно лишь не мешать ему это делать. Оно должно стать игровым полем, подобно шахматной доске, заполненной самыми разными активностями.
Юхневич Анастасия, Кордюкова Кристина. Бесконечность
Учебное заведение: Российский университет дружбы народов, г.Москва.
Открытие "Палаццо Коппини - Международного Центра Исследований и Встреч"
В среду 8 мая 2013 года, в 16.30, Фонд Romualdo Del Bianco-Life Beyond Tourism, откроет во Флоренции, в реставрированном здании Палаццо Коппини, по улице Виа дель Джильо 10
Итальянская керамика в Москве!
Представители Confindustria Ceramica совместно с РИА «АРД» Союза архитекторов России приглашают Вас 18 апреля 2013 (четверг) посетить площадку государственной ассоциации производителей керамики Confindustria Ceramica
HI-FI & High End Show 2013
Вот уже 17 лет выставка HI-FI & High End Show предлагает ценителям аппаратуры Hi-Fi и High End класса протестировать все самые актуальные и эксклюзивные новинки техники в условиях, максимально приближенных к домашним. Помимо ультрасовременной аудио-видео аппаратуры, роскошных классических мультимедиа систем и дизайнерской ретро-техники, здесь можно увидеть тематические фотовернисажи от знаменитых фотографов, принять участие в обучающих мероприятиях и увлекательных конкурсах, посетить мастер-классы ведущих экспертов отрасли и насладиться живыми выступлениями артистов.
Зимний экспромт
8 февраля в 16.00 в галерее ВХУТЕМАС открытие выставки Высшей школы средового дизайна МАРХИ Адрес: ул. Рождественка, д. 11 (МАРХИ, правое крыло).

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.