Поездки / Экскурсии
Грузия 2.0: Люди меняют архитектуру, архитектура меняет общество
Грузия у всех на слуху: ее ставят в пример, завидуют, либо с ненавистью смотрят на передовые достижения: "дескать, знаем мы их: всё на деньги запада"
Итоговая выставка летней школы МАРШ
5 августа в 15:00 в летнем павильоне «Школа» парка «Музеон» откроется финальная выставка проектов студентов летней программы «От идеи до гвоздя» куратора Тотана Кузембаева. Интенсивная образовательная программа МАРШ проводилась впервые, в период с 30 июля по 5 августа. Темой курса стали: временная архитектура и парковый павильон, сооружение малого масштаба, недорогое и быстровозводимое, способное изменить городскую среду вокруг себя.
Рождественский круиз «Четыре столицы Балтики»
04-09.01.2012. Санкт-Петербург - Эстония - Швеция - Финляндия. Необходимые документы для получения визы.
Краткая информация о Конгрессе Международного Союза архитекторов «Токио-2011»
16 октября на основной сцене Международного фестиваля "ЗОДЧЕСТВО" руководитель Программы международного сотрудничества Союзов архитекторов Александр Евгеньевич Чугунов совместно с участниками делегации представил слайд-шоу авторских фотографий о поездке на Токийский всемирный архитектурный Конгресс. Очередной XXIV-й Всемирный конгресс и XXV-ая Генеральная Ассамблея Международного союза архитекторов (МСА) прошли в Токио /Япония/ с 25 сентября по 1 октября 2011 г. После катастрофы, постигшей Восточную Японию 11 марта 2011 г., первоначальная тема Конгресса была расширена и звучала так: «Проект-2059: преодолевая бедствия, путем солидарности двигаться к устойчивому развитию».
Архитектура ветреной Голландии
Поездка по программе международного сотрудничества союзов архитекторов: современная и традиционная архитектура городов Аахен, Антверпен, Роттердам, Дельфт, Гаага, Амстердам, Гарлем, Утрехт, встречи с архитекторами, романтические поездки в парки Заандам, где крутятся лопасти старинных мельниц...
XXIV Всемирный конгресс Международного Союза Архитекторов
Дата проведения: 25 сентября —1 октября 2011 гг. Основное место проведения: Токийский международный форум/ Округ Маруноути/ Округ Нихонбаси Дополнительное место проведения: Roppongi Hills / Национальный олимпийский Мемориальный молодежный центр
День защиты детей
Программа международного сотрудничества СА приглашает родителей с детьми в поездку по городам Европы, именно в эти летние дни ваши одаренные дети смогут получить заряд творческой энергии, необходимый для физического, умственного, духовного, нравственного и социального развития.
Летняя поездка в гости к Пьеру Кардену
15 дней по городам Европы: Дворцы и соборы исторических городов. 3 дня отдыха в Провансе (Лакост) по приглашению Пьера Кардена. Экскурсии и пляжи средиземноморского побережья Франции. 2 дня в Италии. Генуя и Милан. Отдых на озере Гарда. Экскурсия в романтический Зальцбург и город дракона Краков.
Национальный парк Японии Фудзи - Хаконе - Идзу
Экскурсия по Программе международного сотрудничества. Пик Фудзи, который имеет высоту 3776 метров, является символом Японии. Маршрут экскурсии начинается с подъема на высоту 2480 метров, где кончается автомобильная дорога. С этой точки открываются прекрасные виды. Далее подъем по канатной дороге в долину гейзеров Овакудани, где происходит постоянная вулканическая деятельность. После спуска к озеру начинается 30-минутный круиз по озеру Асиноко.
Двухдневная экскурсия в г.Киото и в г.Нара
Город Киото, бывшая императорской столицей Японии и г. Нара - первая императорская столица Японии, основана в 710 году,

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.