ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ 2019-2020
АНДРЕЙ БОКОВ вошел в ЖЮРИ ТЕКУЩЕГО СЕЗОНА. Приём заявок на участие в конкурсной программе фестиваля ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ в разгаре! Стратегический инфпартнер Премии - Агентство Архитектор (Инфоцентр Международной Академии Архитектуры в Москве)
Фестиваль САДЫ И ЛЮДИ
ВДНХ, с 15 по 25 августа, ежедневно с 9 до 21 ч. Каждый день для посетителей фестиваля будут проводиться бесплатные экскурсии по выставочным садам. Для участия необходимо просто записаться в экскурсионном бюро. Экскурсии стартуют 4 раза в день каждые два часа. Еще одна проводится в вечернее время для тех, кто хочет полюбоваться искусно подсвеченными садами.
Фестиваль парков Подмосковья
Как сообщил министр благоустройства Михаил Хайкин: «Смотр-конкурс «Парки Подмосковья» проводится с 2013 года в целях повышения привлекательности парков культуры и отдыха, улучшения качества предоставляемых на их территории услуг, распространения и практического применения успешного опыта благоустройства парковых зон».
Интервью с мастером: ИНТС ПУЯТС
ИНТС ПУЯТС: ЕСЛИ У АРХИТЕКТОРА НЕ РАБОТАЕТ ИНТУИЦИЯ, ТО ПРОБЛЕМ НЕ ОБЕРЁШЬСЯ! Сегодняшний владелец двух архитектурных бюро, а также совладелец конструкторского бюро BKB (Бюро инженерно-строительных консультаций), автор и участник более восьмисот объектов Интс Пуятс с 2002 по 2008 год занимал хлопотную должность руководителя рижской Строительной управы – главного архитектора города и куда меньшее время в должности заместителя госсекретаря министерства экономики по вопросам строительства курировал всю латвийскую архитектурно-строительную отрасль.
Проект UNK project удостоен Архитектурной премии Москвы
Бизнес-центр «Академик» получил престижную Премию города в области архитектуры и градостроительства. Награду руководителю проектного бюро UNK project Юлию Борисову вручил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Церемония награждения прошла 25 июля в Белом зале Мэрии.
Фестиваль в ЦАРИЦЫНО. Провокация современного искусства
АрхТВ: МАРИНА ЗВЯГИНЦЕВА - художник, лидер паблик-арта в России. Развивая идею вторжения современного искусства в культурный вакуум общественных пространств города Арт-объекты установлены во дворах «Высшей школы экономики» в Хитровском переулке и ЦТИ “Фабрика”, Морозовской детской больнице, Политехническом музее, Центре дизайна ARTPLAY, ИЦ "Сколково", на фасаде публичной библиотеки города Норильска и др.
Выставка Индустрия камня
Развитие прикладного дизайна в урбанистической среде
Проекты АКДН в Таджикистане
Исмаилитский Центр и Гостиница «Серена» в городе Душанбе, Парк на Памире, Детский центр и Международный Университет Ага Хана в городе Хорог
Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва-2019
Научно-практическая конференция "Развитие прикладного дизайна в урбанистической среде"
На Шелковом пути в Сиане (Китай)
Сегодня, 11 мая, в Сиане, столице китайской провинции Шэньси, открылся Четвертая Международная выставка с инвестиционно-торговым форумом по сотрудничеству между Восточным и Западным Китаем. Балтийский Архитектурный центр принимает участие в престижной Международной выставке на Шелковом пути в Сиане (Китай) в партнерстве с Агентством Архитектор

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.