Новый Шелковый путь на Конгрессе-2019
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА. Поздравляем! Айвия Барда стала мисс «Совершенство» в группе «Зелёная жизнь», и как представитель Агентства Архитектор в Европе, договорились продолжить сотрудничество и представить «Новый шелковый путь» в Москве на Международном конгрессе «Архитектура 2019».
Happy New Year and Merry Christmas!
Дирекция Международного Конгресса «Архитектура 2019» и Агентства Архитектор поздравляет друзей и коллег с Новым годом и Рождеством!
INSTAGRAM: Театры Мира
Присоединяйтесь! Присылайте свои идеи для дискуссий на нашу страницу в INSTAGRAM: Театры Мира На все вопросы отвечает ведущая страницы архитектор Полина Ефимова: https://www.instagram.com/ARCHCONGRESS/ Ведущая - архитектор Полина Ефимова
Георгий Стоилов, почетный президент и основатель Международной Академии Архитектуры
Международная Академия Архитектуры объединяет лидеров отрасли – Академиков Архитектуры из 89 стран. Основными задачами IAA являются стимулирование развития архитектуры, градостроительства и теории архитектуры. Президент Международной Академии Архитектуры Георгий Стоилов считает, что такие события как МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «АРХИТЕКТУРА 2018.СПОРТ» необходимы, подчёркивает высокий уровень Конгресса как события, которое продвигает развитие архитектуры, где встречаются все отрасли, которые принимают решения об изменении городского пространства при главенствующей роли архитектуры. Академия уверена, что такие события необходимы с точки зрения привлечения активного внимания к качеству и творческому подходу в проектировании своего будущего.
В Москве подписан долгосрочный договор о сотрудничестве «Мир для всех: Скандинавия – Россия – Америка»
По итогам московских встреч и переговоров был подписан долгосрочный договор о сотрудничестве «Мир для всех: Скандинавия – Россия – Америка». Со стороны Латвии договор подписала Айвия Барда (Руководитель двух латвийских НГО, Балтийского Архитектурного центра и Общества по интеграции незрячих и других лиц с инвалидностью «Я вижу» (Es redzu), со стороны России - Екатерина Чугунова (директор и основатель Агентства «Архитектор», Инфоцентра Международной Академии Архитектуры (IAA) и организатор Международного Конгресса «Архитектура 2019»)
Приглашаем принять участие в Международном Конгрессе «Архитектура 2019»!
С целью привлечения максимально широкого круга бизнес-структур и творческих специалистов, практикующих в России и за ее пределами, 23-24 апреля 2019 года в Москве на ВИП-этаже Центра Международной Торговли (Краснопресненская набережная 12) состоится Международный Конгресс «Архитектура 2019» при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и Международной Академии Архитектуры. Организатором традиционно выступает Информагентство СА «Архитектор», далее Агентство Архитектор и со-организатором Центр Международной Торговли, далее ЦМТ.
Интервью-поздравление. Первый вице-президент МААМ Юрий Геннадиевич Виссарионов
Академия живёт, накопленные опыт и знания сохраняются и передаются, продуцируются новые. Задача цеха - сохранить их и приумножить, не следуя сиюминутной конъюнктуре... Архитектор всегда опережает общество, заглядывая за горизонт. Миссия любых архитектурных сообществ практически едина, тактики разные, а стратегия одна - сделать мир лучше и счастливее.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НОВЫХ ПРОФЕССОРОВ АКАДЕМИИ
Архипов Кирилл, Бакеев Владимир, Гладкий Кирилл, Прокофьев Дмитрий, Кузенбаев Тотан, Гусейнов Незир, Пшеничников Дмитрий, Наринэ Тютчева, Щетинина Анна, Романова Мария, Куковякин Алексей, Токарев Никита, Лутц Виталий, Сонин Павел, Тальфельд Амалия, Ширяев Юрий, Дмитрий Хмелев, Витвицкий Ингмар, Борунов Дмитрий, Эстрин Сергей, Уборевич-Боровский Борис
«Моспроект-4» в 2018 году отмечает свой Юбилей
Поздравляем с 50-летием замечательный коллектив, его коллег, участвовавших в сотрудничестве, и всех, кого связывают плодотворные деловые контакты!
Алексей Комов: «Архитектура прямого действия»
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА. Алексей Комов – настоящий архитектор-исследователь. Помимо того, что он руководит собственной мастерской, реализовавшей уже более 100 проектов, он ведёт просветительскую деятельность, выступает с лекциями и публикует аналитические статьи в профессиональных архитектурных изданиях.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.