Эрик Валеев «Качество пересечений»
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА Более 10 лет назад Эрик Валеев стремительно вошёл в мир архитектуры, предлагая собственную уникальную систему творческого подхода. Он назвал её IQ – где I (intersection) – пересечение, а Q (quality) – качество.
Архитектурный ресурс Санкт-Петербурга
Приглашаем Вас посетить выставку!С целью привлечения максимально широкого круга архитекторов, практикующих в Санкт-Петербурге и за его пределами, по инициативе Ассоциации архитекторов «Архсоюз Капитель», при поддержке Санкт-Петербургского Союза архитекторов и Всемирного клуба петербуржцев с 30 октября по 05 ноября 2018 года в Этнографическом музее пройдет открытая городская архитектурная выставка: «Архитектурный ресурс Санкт-Петербурга» при информационной поддержке Агентства Архитектор.
Уважаемый Андрей Владимирович! Примите сердечные поздравления со знаменательной датой - 75-летием со дня рождения.
Вы посвятили жизнь трудам на архитектурном поприще. За эти годы Вы стяжали признание коллег и общественности, заслужили репутацию настоящего профессионала своего дела, внесшего значимый вклад в развитие отечественного зодчества. В воплощении творческих замыслов Вы гармонично сочетаете архитектурные новации с бережным отношением к историческому наследию. Вы успешно реализовали множество проектов в Москве, ставших знаковыми для города. Вашими усилиями Первопрестольный град преобразился, обретя облик комфортного для жизни мегаполиса.
Екатерина Найданова-Каховская: «В авторской архитектуре не бывает второстепенных задач»
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА. Сейчас Екатерина Найданова-Каховская является одним из самых молодых профессоров Международной Академии Архитектуры (МААМ) и руководителем собственной архитектурной мастерской – ООО «Открытая студия архитектуры и урбанистики»
Евразийская премия продолжает прием конкурсных работ.
Приглашаем принять участие в XIV Международном фестивале архитектуры и дизайна «Евразийская премия». Участвовать в «Евразийской премии» могут профессиональные дизайнеры и ар-хитекторы, а также студенты профильных образовательных учреждений. Рассказываем об условиях участия и о том, почему это вообще может быть интересно.
Андрей Асадов «Технологии должны оживлять пространство города»
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА: Андрей Асадов - архитектор во втором поколении. Он окончил Московский архитектурный институт в 1999 году, а уже в 2003 возглавил Архитектурное Бюро Асадова
Ирина Ирбитская: «Каждый проект – это всегда единый процесс формирования пространства и образа жизни»
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА. Ирина Ирбитская – директор Центра градостроительных компетенций РАНХиГС при Президенте РФ и руководителем проектного и консалтингового бюро Платформа.
Открыт прием заявок на конкурс «Молодые архитекторы в современном девелопменте» 2018
Оргкомитет Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE принимает заявки на участие в ежегодном конкурсе «Молодые архитекторы в современном девелопменте».
Никита Маликов: "Опыт Германии в русской провинции"
СПИКЕРЫ АРХКОНГРЕССА: Никита Маликов стал разработчиком методики рациональной архитектуры – необходимых принципов работы в условиях ограниченных ресурсов. Сейчас он работает на стыке архитектуры, психологии, управления и маркетинга, эффективно применяя собственную методику в регионах России. Он строит жилые комплексы в Тюмени, Казани, Екатеринбурге, создаёт площадки для фестивалей, разрабатывает арт-кластеры и создаёт стандарты нормативной документации.
Партнёр Конгресса-2018 компания Rocwoll обеспечила комфорт и безопасность футбольных стадионов
Мы рады сообщить, что партнёр нашего Международного архитектурного Конгресса-2018 «Спорт: до и после» компания Rockwool является активным участником важнейших мировых спортивных событий.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.