Презентация Конгресса-2019
В Москве завершилась подготовка к презентации нового Международного архитектурного Конгресса-2019 «Архитектура комфорта и безопасности общественных пространств в рамках Года театра в России»
Международный конгресс «Архитектура-2018: Спорт» завершил свою работу
28-29 марта 2018 года, Москва В Москве в Центре Международной торговли на Красной Пресне завершился двухдневный архитектурный Конгресс, посвящённый медийному развитию российских городов в свете предстоящего Чемпионата мира по футболу-2018.
100 приглашений
Академики Международной Академии Архитектуры поздравляют Конгресс. 100 приглашений Мэрам и Главам городов, Губернаторам и региональным ТПП РФ, деловым советам Японии, Германии, Англии, Франции, Китая и Бразилии высланы от ТПП РФ. В зоне внимания архитектура, дизайн и бизнес привлекательность городов России ЧМ 2018 Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи и города мира, где ранее проходили ЧМ и Олимпиады.
ВИП этаж ЦМТ предоставлен для проведения Конгресса
ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ соорганизатор Конгресса предоставляет ВИП этаж. Размещаем всю логистику- схема пешеходного и автомобильного маршрута, схема для грузового транспорта, парковки.
Питер Финк готов принять участие в Международном Конгрессе "Архитектура-2018: Спорт"
Прекрасная новость для всех участников Международного Конгресса «Архитектура-2018: Спорт»! К нам планирует приехать известный архитектор Питер Финк.
Воркшопы для Мундиаля-2018
В рамках Международного Конгресса «Архитектура-2018: Спорт» состоится серия воркшопов, в которых могут принять участие специалисты из самых разных областей архитектуры и дизайна. Главная задача – формирование мобильной городской среды в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018.
Международный конгресс «Архитектура-2018: Спорт»
28-29 марта 2018 года в Центре Международной торговли Москвы состоится важное междисциплинарное событие – Международный конгресс «Архитектура-2018: Спорт».
Тема Конгресса "Инфраструктура городского гостеприимства: ГОСТИНИЦЫ"
В рамках молодёжной программы воркшопов Международного Конгресса «Архитектура-2018: Спорт» оргкомитет вместе со студентами отправился в познавательную поездку Рига-Стокгольм.
От Гайдаровского форума до Международного конгресса «Архитектура-2018: Спорт»
Участники Гайдаровского форума, который в январе 2018 года прошёл в Москве, проявили большой интерес к Международному конгрессу по архитектуре. Некоторые из них выбрали для себя интересные темы и хотели бы подробнее раскрыть их перед архитекторами и другими специалистами в области градостроительства.
Премии Конгресса-2018
Оргкомитет Международного Конгресса «Архитектура-2018:Спорт» подготовил экспертные листы на премии Конгресса, по которым будут награждаться участники, представившие наиболее актуальные проекты.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.