INTERNATIONAL COMPETITION FOR HORSE PARK IN YEONGCHEON, KOREA
Корейское конноспортивное управление (KRA) объявляет международный конкурс на дизайн конноспортивного парка в Yeongcheon, Корея. В соответствии с положениями ЮНЕСКО-МСА этот конкурс, который будет проведен в один этап, был утвержден МСА.
Главное событие года в области ландшафтной архитектуры в России
Фестиваль существует не так давно - в прошлом году он отметил первый юбилей - 5 лет. Но развитие идет очень быстро, положительная динамика очевидна. С каждым годом увеличивается и число участников, и количество номинаций, и региональный охват. Информационную поддержку премии оказывают Информационное агентство СА "Архитектор"
Николай Шумаков: «Жду самых больших результатов от выставки «Метро, мосты, тоннели 2015».
О задачах и целях выставки мы попросили рассказать президента Союза московских архитекторов, главного архитектора ОАО «Метрогипротранс», члена Архитектурного совета Москвы, заслуженного архитектора России Николая Ивановича Шумакова. Информагентство СА "Архитектор" выступает организатором деловой программы и информационным партнером выставки.
Презентация Рождественская выставка экологической архитектуры на бульварах Москвы «ECO HOME. Christmas exhibition» состоялась на одной из самых главных архитектурных выставок России – «Зодчестве-2015»
С 3 декабря 2015 года по 18 января 2016 года в Москве Советом по Экоархитектуре Экологической палаты РФ, Информагентством Союзов архитекторов "Архитектор" и Международным экспертным клубом Creative Capital Club проводится конкурс и рождественская выставка экологической архитектуры «ECO HOME. Christmas exhibition»
Форум «Открытые инновации» 2015. Анонсы тем дня Habitat
Темой второго дня форума «Открытые инновации», который пройдет с 28 октября по 1 ноября, станет город как среда обитания. Все дискуссии будут построены вокруг главного вопроса о воздействии инновационных технологий на город. В рамках дня «Habitat» выступит известный чилийский архитектор, куратор Венецианского архитектурного биеннале 2016 Алехандро Аравенна. Стратегический партнер Информагентство СА "Архитектор"
На Autodesk University Минстрой поделится результатами внедрения BIM в РФ
Марина Король, член рабочей группы Минстроя по вопросам реализации плана поэтапного внедрения технологии BIM, заместитель председателя комитета по конкурсным процедурам и инновациям Национального объединения изыскателей и проектировщиков «НОПРИЗ», генеральный директор консалтинговой компании «Конкуратор». В преддверии Autodesk University Russia 2015 в интервью Марина Георгиевна поделилась тезисами своего выступления и рассказала о роли пилотных проектов в процессе перехода российского стройкомлекса на BIM. Инфоподдержка - Информагентство СА "Архитектор"
Программа AutodeskUniversity 2015 позволит участникам погрузиться в BIMв кратчайшие сроки
Анастасия Морозова, руководитель направления Архитектураи строительствоAutodesk в России и СНГ, рассказала о новых секциях AU 2015 для представителей строительной отрасли и о том, почему руководителям предприятий обязательно стоит их посетить. При информационной поддержке Информагентства СА "Архитектор"
AutodeskUniversityRussia 2015 состоится в октябре в восьми городах
С 7 по 13 октября в Москве и семи городах России и СНГ пройдет ежегодная конференция Autodesk University Russia 2015. Мероприятие соберет крупнейших российских и мировых экспертов в области архитектурного и промышленного проектирования. К участию приглашаются профессионалы в области архитектуры, строительства и машиностроения, работающие с технологиями Autodesk или интересующиеся ими. Стратегический информационный партнер Информагентство СА "Архитектор"
Металл и люди – конкурс архитекторов от Компании Металл Профиль
По правилам конкурса к участию допускаются проекты, разработанные как группой архитекторов, инженеров, конструкторов, так и независимыми архитекторами, в идею которых заложено использование инновационных материалов Компании Металл Профиль. В ходе конкурса участники загружают свои проекты на портал компании.
Круглый стол «Север» на фестивале «Зодчество»
В рамках фестиваля «Зодчество», который будет проходить с 1 по 3 октября в ЦДХ, журнал archmag.ru организует круглый стол «Север», посвященный проблемам Русского Севера. Стратегический информационный партнер: Информагентство СА «Архитектор»

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.