Всемирный день архитектуры – 5 октября 2015 года
Всемирный день архитектуры — международный профессиональный праздник архитекторов и ценителей архитектурных шедевров, отмечается ежегодно в первый понедельник октября.
Международная выставка «denkmal, Москва» 2015
Продолжается прием заявок на участие в Международной выставке по сохранению, реставрации, использованию и популяризации культурного наследия «denkmal, Москва» 2015, которая пройдет с 14 по 16 октября 2015 году в Москве, в павильоне №75 на ВДНХ. При информационной поддержке Информагентства СА "Архитектор"
В рамках международной выставки «denkmal, Москва» 2015 впервые состоится мероприятие «Биржа реставрации».
В рамках работы «Биржи реставрации» посетители и участники выставки «denkmal, Москва» 2015 смогут узнать о памятниках истории и культуры, требующих реставрации на территории России, о планах по их восстановлению, реновации и «встраиванию в новую жизнь», пообщаться с владельцами и пользователями объектов культурного наследия, встретиться с возможными инвесторами и представителями органов охраны памятников. При информационной поддержке Информагентства СА "Архитектор"
Эко_тектоника родилась в ясном поле
5 сентября в экопарке «Ясно Поле» прошел первый в России фестиваль зелёной архитектуры и технологий. При информационной поддержке информагентства СА "Архитектор"
Open-air фестиваль зеленой архитектуры и экостроительства «Эко_Тектоника»
В рамках события — презентация проекта экопарка «Ясно Поле» А также выставка-ярмарка инновационных строительных материалов и технологий, экологических продуктов и эко-сувениров, а также мастер-классы гуру зелёной архитектуры и строительства, занятия для юных гостей фестиваля, лекции экспертов по эко-образу жизни, кулинарные шоу, конкурсы, викторины, воркшопы по тематике экологической архитектуры и строительства. Информационный партнер фестиваля - Информагентство СА "Архитектор"
3 дня которые делают год!
С 9 по 11 декабря 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет IX Международный Конгресс по деревянному строительству. Площадка уже зарекомендовала себя, как единственное в России событие международного уровня, которая ежегодно объединяет архитекторов, проектировщиков, производителей, застройщиков, маркетологов в сфере деревянного строительства. Стратегический информационный партнер Информагентство СА "Архитектор"
Архсовет Москвы: Архгид на неделю: 24–30 августа
5 мест в Москве, которые вы должны посетить
Становитесь участником международного фестиваля «Зодчество-2015» вместе с Houzz
Победители конкурса получат право участия в международном фестивале «Зодчество-2015» на льготных условиях с демонстрацией проекта на площадке фестиваля в ЦДХ со специальной плашкой «Лучший интерьер по версии Houzz» и «Лучший проект малоэтажного жилого здания по версии Houzz».
Финалисты Конкурса на застройку участка на Софийской набережной приступили к выполнению проектов
13 августа состоялся ознакомительный тур по площадке проектирования и семинар с обсуждением технического задания для финалистов Международного архитектурного конкурса на концепцию многофункциональной застройки участка 3 га на Софийской набережной.
Финалисты конкурса на застройку участка на Софийской набережной изучат территорию и техническое задание
13 августа для представителей шести консорциумов-финалистов Международного архитектурного конкурса на концепцию многофункциональной застройки участка 3 га на Софийской набережной из России, Нидерландов, Германии, США, Испании и Италии будет проведен ознакомительный тур по территории проектирования. При информационной поддержке Информагентства СА "Архитектор"

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.