ART OVRAG: Интервью Ирины Седых
Ирина Седых - организатор фестиваля, председатель Попечительского совета Благотворительного фонда «ОМК-Участие». Генеральный информационный партнер фестиваля Информагентство СА "Архитектор"
Смотр-конкурс «Экоустойчивая архитектура» или Российская Национальная премия «Архи-устойчивость».
В конкурсную программу Фестиваля «Зодчество-2015» включён новый смотр-конкурс среди архитектурных проектов, которые отражают современные достижения России в области экоустойчивой архитектуры и градостроительства – «Экоустойчивая архитектура». Инфопартнер - Информагентство СА "Архитектор"
"Архитектура, Строительство, Дизайн" № 2, 2015
Краткий анонс журнала "Архитектура, Строительство, Дизайн". Официальный инфопартнер и менеджер сайта http://www.maca.ru - Информагентство СА "Архитектор"
Всемирный Совет ИФЛА в Москве начал свою работу
8 июня в Москве состоялось официальное открытие Всемирного Совета Международной Федерации Ландшафтных Архитекторов (ИФЛА). Генеральный информационный партнер - Информагентство СА "Архитектор"
III межмуниципальный литературно-музыкальный фестиваль "Пою тебя, мой старый парк!"
Традиционно фестиваль открывается конкурсными выступлениями поэтов и авторов-исполнителей (бардов), а завершается гала-концертом победителей и гостей фестиваля.
ХХ Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва
31 мая завершила свою работу XX Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва.
18 июня в Екатеринбурге пройдет урбанистическая конференция о градостроительных инновациях
18 июня 2015 г. в Екатеринбурге пройдет урбанистическая конференция «Градостроительные технологии Урала». Она состоится в БЦ SUMMIT (ул. 8 Марта, 51). Участники обсудят актуальные вопросы градостроительства: инновации в архитектуре, проектировании, применении строительных материалов и технологий, маркетинговых стратегий и др. При информационной поддержки Информагентства СА "Архитектор"
ART OVRAG 2015 - фестиваль новой городской культуры
Встречайте, уже совсем скоро! С 19 по 21 июня город Выкса превратится в большую творческую лабораторию - в Нижегородской области в пятый раз пройдет фестиваль ARTOVRAG. Театральные постановки, хореографические перфомансы, визуальное искусство, мастер-классы для детей и взрослых и познавательные квесты на три дня превратят город в эпицентр культурной жизни региона, приглашая жителей стать зрителями и участниками.
Пресс-конференция, посвященная открытию в Москве Всемирного Совета Международной Федерации ландшафтных архитекторов (ИФЛА)
ИФЛА является неправительственной, некоммерческой и не политической организацией и объединяет профессионалов ландшафтных архитекторов со всего мира. Членами Федерации являются национальные объединения более чем 70 стран. ИФЛА представляет профессию «ландшафтная архитектура», сотрудничая с такими организациями как ООН, Юнеско, МОТ и т.д.
Задачи и решения по созданию доступной среды для слепоглухих впервые были представлены выставочно-дискуссионной программой на АРХ Москве
31 мая завершилась ХХ Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва, в рамках которой впервые были представлены архитектурные и дизайнерские решения для формирования доступной среды, ориентированной на людей с одновременными ограничениями зрения и слуха. Благотворительный фонд поддержки слепоглухих «Со-единение» принял участие в создании специального экспозиционного павильона Лабораторией Архитектуры «Абстракт студио» и проведении 27-31 мая дискуссионной программы «Со-единение миров» Информационным агентством СА «Архитектор».

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.