Много сюрпризов, загадок и удивительных событий готовит Россия на «ЭКСПО-2015» для Милана, Италии и вообще всего мира!
20 апреля в ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная участию России в «ЭКСПО-2015» в Милане
Инсталляция Living Line презентована на открытии выставки INTERNI в Милане
13 апреля в Милане в рамках Недели дизайна стартовала ежегодная выставка арт-инсталляций журнала INTERNI. В этом году она проходит под девизом Energy for creativity. Российские архитекторы Сергей Чобан (бюро SPEECH), Сергей Кузнецов и Агния Стерлигова создали для нее скульптурную композицию Living Line.
Конкурс «Стекло в архитектуре-2015»: приглашаем на церемоню награждения!
Союз архитекторов России приглашает Вас принять участие в церемонии награждения лауреатов четвертого конкурса «Стекло в архитектуре » с вручением Национальной премии, которая состоится 27 апреля 2015 года в 16.00 в павильоне 75 ВДНХ на международной выставке «InterGlass 2015» (пр-т Мира, 119).
Деловая программа выставки Interglass 2015
Напоминаем Вам, что выставка пройдет с 27 по 29 апреля в Москве, Выставочный комплекс ВДНХ, павильон 75
Бернар Пикте – автор Гран-при четвертого конкурса «Стекло в архитектуре».
27 апреля 2015 года в 15.30 на выставке «InterGlass 2015» (ВДНХ, павильон №75, зал В) перед торжественной церемонией награждения победителей четвертого конкурса «Стекло в архитектуре» состоится лекция Бернара Пикте «Высокое французское ремесло и стекольная индустрия: парижское Ателье Бернар Пикте».
Названы победители International Design Award 2015
Подведения итогов международного конкурса International Design Award 2015, организованного компаниями Hettich и REHAU, с замиранием сердца ждали молодые архитекторы и дизайнеры по всему миру.
Новый выпуск журнала Архитектура, Строительство, Дизайн.
Журнал, выходивший с 1934 года под названием «Архитектура СССР», зарегистрирован как «Архитектура, Строительство, Дизайн» в Комитете по печати (свидетельство о регистрации № 012538 от 05.05.94 г.).
Эльбай Касимзаде об архитектуре Баку, мировых тенденциях и самом значимом произведении в своей жизни
Эльбай Касимзаде - заслуженный архитектор Азербайджана, вице-президент Международной академии архитектуры стран Востока, профессор Международной Академии Архитектуры (г. Москва).
День рождения Николая Шумакова: презентация спецвыпуска журнала Tatlin
Николай Иванович Шумаков – заслуженный архитектор РФ, президент Союза московских архитекторов, руководитель ПИ «Метрогипротранс». Архитектурное творчество Николая Шумакова не ограничивается сооружениями, связанными с метрополитеном.
Третий Ландшафтный форум «Городской парк-2015» завершился
1-4 апреля 2015 г. в Москве успешно прошёл третий Ландшафтный форум «Городской парк-2015», одновременно с ежегодной выставкой «Garden Build»

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.