КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ЦИКЛИЧЕСКОЙ ЭКОНОМИКЕ "Circular Cities: Moscow"
Первая встреча московского клуба по циклической экономике собрала специалистов, которые поделились практическим опытом и представили обзор циклических практик в своей области: Екатерина Егорова, эксперт по циклической экономике и устойчивому развитию, основательница Moscow Circular, Анна Минакова, ESG Эксперт, Fitwel Ambassador, LEED GA, WELL AP, GRESB, ESG Rating, GRI Reporting, Илья Токарев, директор проектов Международного проектно-исследовательского института Полис, Дарья Зыбина, кандидат архитектуры, член СМА, заместитель начальника отдела сохранения выдающейся универсальной ценности и связям с ЮНЕСКО, Фонд по сохранению и развитию Соловецкого архипелага, Аскар Рамазанов, архитектор, социальный предприниматель, соавтор проектов: Noôdome, Чехов APi, Теории и практики. Основатель международного консалтингового консорциума AR&P, Андрей Ветер, генеральный директор ООО «Базис» (входит в Segezha Group). Модератор - руководитель клуба Полина Ефимова
Искусственный интеллект
Цель конференции – это содействие устойчивому развитию медиа среды и международного сотрудничества государственной программы РФ «Информационное общество», широкое представление электронных и печатных изданий, а также пропаганда идеи социальной ответственности издательского бизнеса, укрепление традиций отечественных СМИ в офлайн и онлайн партнерство с современными технологиями искусственного интеллекта.
Архитектура здоровья
В Казани прошла Международная научно-практическая конференция «Современные инженерные системы в архитектуре здоровья», в которой приняли участие мировые эксперты.
Эксперт АрхКонгресса-2022: В.А. Гамза
От имени Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике рад приветствовать участников Международного Конгресса «Архитектура-2022»!
Россия. Москва. Конструктивизм
Конгресс-клуб собирает гостей! И как всегда аншлаг, мест не хватает! Просим вас регистрироваться заранее!
3 октября 2022: ArchСongress, World Architecture Day и Habitat World Day
В этом году Международный Конгресс «Архитектура 2022» и Всемирный день архитектуры (WAD – World Architecture Day) проходит в один день параллельно со Всемирным днем Хабитат (Habitat World Day) ООН – 3 октября 2022. Традиционно именно в этот день архитекторы всего мира стремятся привлечь внимание профессионалов, а также общественности к проблемам, касающимся городов и среды обитания. В этот Всемирный день архитектуры мы поговорим о роли архитектуры в защите наших жизней и восстановлениию здоровья, чтобы изучить, как архитекторы могут лучше способствовать физическому, эмоциональному, экологическому, финансовому и социальному благополучию, оказывая при этом положительное влияние на окружающую среду.
WORLD ARCHITECTURE DAY 2022
В этом году Всемирный день архитектуры состоится в понедельник, 3 октября 2022 года. Тема этого года "Год дизайна для сохранения жизни и здоровья". В этот Всемирный день архитектуры мы поговорим о роли архитектуры в защите наших жизней и восстановлениию здоровья, чтобы изучить, как архитекторы могут лучше способствовать физическому, эмоциональному, экологическому, финансовому и социальному благополучию, оказывая при этом положительное влияние на окружающую среду. Присоединяйтесь к нам для обсуждения вместе с мировыми экспертами того, как архитектура может и должна способствовать защите нашей жизни и восстановлению здоровья. Приглашаем:: International Congress Architecture
Золотой Меркурий-2022
Конкурс среди российских малых предприятий и предприятий-экспортеров ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Цель конкурса – содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, а также пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций отечественного предпринимательства.
Названы лучшие офисы Москвы
16 июня в гостинице Ritz-Carlton состоялась торжественная церемония награждения победителей премии MCFO Awards 2022, в шорт-листе которой 22 проекта боролись за звание лучших реализованных офисов Москвы. Премия учреждена MCFO Association и вручается 1 раз в два года, первая церемония состоялась в 2014 году.
Российская студенческая весна
В 2022 году отмечается 30-летие Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна», который зародился в Самарской области. В честь празднования юбилея фестиваля в Самаре будет установлена архитектурно-скульптурная композиция, посвященная Российской студенческой весне.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.