Esa Mohamed – президентская медаль!
Королевский архитектурный институт Канады (RAIC) удостоил нового Президента МСА EsaMohamed своей президентской медали за важность миссии, которую возложили на него члены МСА как на главу Международного союза архитекторов.
Международный форум молодых архитекторов в Анталье
Палата архитекторов Турции (CAT) организовала девятый Международный форум молодых архитекторов, который предоставляет молодым профессионалам возможность выразить свои мнения по различным вопросам в области архитектуры и внести свой вклад в дело продолжения образования после окончания вузов.
Международный конкурс: Бамианский культурный центр в Афганистане
Правительство Республики Афганистан и ЮНЕСКО объявляют открытый конкурс на проект Бамианского культурного центра в Афганистане, который будет проведен в один этап.
15-19 июня 2015 года Королевский институт британских архитекторов (RIBA) организует празднование...
В течение недели состоятся заседания Совета САА и генеральной ассамблеи, а 16 и 17 июня пройдет международная конференция на тему «Проектирование города, устойчивого к внешним воздействиям».
Выставка «denkmal Москва» 2015
Выставка „denkmal Москва“ после успешной премьеры в 2011 году проводилась с 3 по 5 октября 2013 года во второй раз. Ведущая в России специализированная выставка, посвященная реставрации, охране памятников и музейной технике состоялась в Московском Центре дизайна «ARTPLAY». Впервые ЮНЕСКО Париж взял на себя патронаж выставки. Коллективные национальные стенды Германии и Польши пользовались интересом посетителей-специалистов также как конгресс на главную тему приспособления объектов культурного наследия к современному использованию, круглые столы, презентации и мастерклассы.
Международная выставка InterGlass 2015
Международная выставка «InterGlass 2015» – выставочный проект, который должен предоставить новые возможности для продвижения стекольного бизнеса в России, активизировать процесс модернизации отрасли, обеспечить деловые контакты производителей стекла и потребителей продукции.
Выставка «12 Проектов архитекора Леонида Борзенкова»
В Москве в Центральном доме архитектора с 14 по 18 января прошла персональная выставка архитектора Леонида Борзенкова
Architects' Council of Europe - Press Release 12 February 2015
Publication of the Fourth Edition of the ACE Sector Study on the State of the Architectural Profession in Europe
Мнение москвичей учтут при проектах развития транспортной системы столицы
ГУП «НИ и ПИ Генплана Москвы» начал социсследование, которое поможет определить предпочтения горожан Москвы и Московской области при выборе транспорта для передвижений по городу, критерии использования и комбинирования видов транспорта, такие как время в пути, количество пересадок и комфортность использования.
Заседания в Париже - февраль 2015 года.
Информационный бюллетень МСА. Состав Совета теперь полностью сформирован, а кандидаты на вакантные позиции были одобрены. МСА рад приветствовать представителей Региона I из Дании: г-жу Nathalie Mossin, члена Совета, и г-жу Annette Blegvad, кандидата в члены Совета; из Бельгии: Pierre Sauveur, члена Совета, и г-жу Sylvie Bruyninx, кандидата в члены Совета; представителей Региона III из Гондураса: David Aguilar Paredes, члена Совета, и Hector Gutierrez Drechsel, кандидата в члены Совета; из Боливии: г-жу Rim Safar Sakkal, члена Совета, и Jorge Stratis Antelo, кандидата в члены Совета. Помимо этого на заседании 17 октября 2014 года в Санторини, Греция, Бюро МСА одобрило назначения на должности со-директоров трех постоянных комиссий МСА: г-жу Kate Schwennsen (СЩА) и Fernando Ramos (Испания) из комиссии по подготовке в области архитектуры; Rick A. Lincicome (СШA) и Zhuang Weimin (КНДР) из комиссии по профессиональной практике; и Tomaz Kankler (Словения) и Jerzy Grochulski (Польша) из комиссии по проведению международных конкурсов в области архитектуры и градостроительства. Nikos Fintikakis (Греция) был назначен директором объединенного под-комитета комиссий по образованию и практике, который будет заниматься программами стажировки и профессионального развития МСА.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.