АртДом - выставка российской дизайнерской мебели, предметов интерьера и искусства
Выставка состоится 1-3 апреля 2022, ЦСИ Винзавод Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1/8 строение 6, подъезд 14 (Цех Белого, Цех Красного, Винтажный зал)
Круглый стол» на тему: «Перспективы волонтерства студентов и молодых специалистов в расширении возможностей конгрессно-выставочной,
Комитет МТПП по консалтингу, Национальная Гильдия Профессиональных Консультантов и Агентство «Архитектор» провели онлайн «круглый стол» на тему: «Перспективы волонтерства студентов и молодых специалистов в расширении возможностей конгрессно-выставочной, образовательной и корпоративной практик».
IV Международный Форум «Малоэтажная Россия – 2021»
Организаторами Форума выступают ТПП РФ, АО «НИЦ «Строительство», Российский Союз строителей, Национальное объединение строителей, Национальное объединение проектировщиков и изыскателей, Союз проектировщиков России, Союз сельских строителей, Национальное объединение участников строительной индустрии, Национальное объединение застройщиков жилья, Национальное Агентство Малоэтажного и Коттеджного строительства, Агентство инновационных стратегических технологий, Консалтинговое агентство «Строй без потерь» и др.
Комплекс частных резиденций стал одним из двух проектов Краснодарского края, получивших государственную поддержку от Ростуризма.
Спикерами мероприятия выступили: Елена Лысенкова, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму, Ольга Земцова, руководитель направления коммерческой недвижимости АО «БАНК ДОМ.РФ», Ольга Широкова, директор департамента консалтинга и аналитики Knight Frank, топ-менеджмент ООО «Специализированный застройщик «Сочи-Парк пять плюс», авторы проекта MANTERA Seaview residence из архбюро Megabudka и авторы дизайна интерьеров из ООО «БЮРО».
Международный конкурс НОПРИЗ
В этом году на Конкурс было подано 996 заявок по 24 номинациям, в том числе 574 заявки от студентов и аспирантов 60 российских и 8 зарубежных вузов, молодых архитекторов. Дипломов первой степени удостоены 134 проекта. География заявок на участие в конкурсе охватывает все федеральные округа России и ряд зарубежных стран (Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Приднестровье, Узбекистан, Польша, Великобритания). Из-за рубежа поступило 53 заявки, в том числе 34 — от студентов зарубежных вузов и молодых архитекторов.
ФЕСТИВАЛЬ АРХИТЕКТУРЫ И ДИЗАЙНА «БУДУЩЕЕ — ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА»
9-11 декабря приглашаем вас на Фестиваль архитектуры и дизайна «Будущее — от первого лица», объединяющий в стенах Московского архитектурного института «сегодня» и «завтра» российского проектирования.
Разговор по-существу о будущем городов пойдет на Саммите архитекторов, урбанистов, дизайнеров «АрхЕвразия»
Агентство Архитектор, как партнер мероприятий рекомендует и приглашает!!! Представители всемирно известных архитектурных бюро из Великобритании, США, Финляндии, Германии, Греции и Новой Зеландии, Нидералндов и Сингапура и других стран, а также из десятка городов России примут участие в финальном мероприятии XVI Международного конкурса архитектуры и дизайна «ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ 2021» — Саммите «АрхЕвразия», который пройдет 13-15 декабря 2021 года в Екатеринбурге.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИПЛОМАНТОВ КОНГРЕССА-2021
В стратегической деловой игре команды экспертов и докладчиков оценивали идеи и проекты участников Конгресса-2021 (выступления и презентации) по заявленным ими позициям, в соответствии с которыми заняли свои места в главном зале Конгресса-2021 за пятью столами: желтым (здоровье), белым (культура), красным (энергия), зеленым (экология), синим (технология).
Поздравляю с проведением первого фестиваля «КиноАрхитектура»!
Куратор Фестиваля КиноАрхитектура Аддис Гаджиев, вице-президент Гильдии художников кино и ТВ Союза кинематографистов России, руководитель программы «Художественная постановка» Московской школы кино
Пленарная сессия Международного Конгресса «Архитектура 2021». Пост-релиз
«Let us remember that we architects are those who, more than other professionals, have vision skills - Давайте помнить, что архитекторы, - это те, кто лучше других профессионалов обладает предвидением» - Елена Бруса Паскуэ

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.