Фестиваль «Архбухта. Эксперимент»
“АрхБухта” - это фестиваль, который проводится как некоммерческое мероприятие для творческих людей, любящих свой город и желающих сделать его жизнь ярче и интереснее. Это фестиваль, где каждый желающий может воплотить в жизнь свои идеи и замыслы. Это возможность объединения творческого сообщества города для проектирования и реализации своими руками невообразимых проектов. Это яркое событие в жизни Иркутска, это творческая площадка нашего города.
Игорь Лозинский. Интервью
Всемирный Архитектурный Конгресс. Презентация тем
Презентация тем Конгресса на осноной сцене в Гостном дворе. Александр Чугунов, Нона Азнавурян, Константин Маркус
До 2020 года в столице планируется построить более 160 км линий метро и открыть 78 новых станций
В пятницу 31 января в столице была запущена на Калининско-Солнцевской ветке метрополитена новая станция, получившая название «Деловой центр». Располагается она непосредственно под деловым международным центром «Москва-Сити».
Скандинавия
Поездка по программе международного сотрудничества организована агентством СА «Архитектор» совместно с Ассоциацией Альтернативной Архитектуры (ААА).Александр Чугунов, Кирилл Городов, Александр Колосов в январе 2014 года отправились на землю викингов, чтобы набраться сил и спокойствия северного дружеского народа.
Шуховскую башню могут демонтировать
В Минкомсвязи утверждают, что если символ российского радио- и телевещания сейчас не разобрать для реконструкции, то башня может просто обрушиться
Презентация всемирного архитектурного конгресса в Дурбане на фестивале Зодчесвто 2013
Чугунов Александр, Нона Азнавурян, Константин Маркус
Новый интерфейс страницы с оплатой в магазине Архи-сервис
Теперь, при переходе к оплате заказов в нашем магазине Архи-сервис, вас будет ждать обновленный и удобный интерфейс страницы!
24 декабря 2013 года фестиваль «Зодчество-2013» подвел итоги.
XXI Международный фестиваль «Зодчество-2013», который по праву можно назвать главным архитектурным событием года, завершил свою работу. «Союз архитекторов России сделал это, несмотря на все трудности и преграды, возникшие в этом году на пути фестиваля», — сказал президент Союза Андрей Владимирович Боков. За два дня работы фестиваля выставку посетило 4.500 человек. Общая экспозиционная площадь составила более 5.000 м2.
Журнал Архитектура. Строительство. Дизайн. №04 (73) 2013
Учредитель: Международная Ассоциация Союзов Архитекторов Издатели: Международная Ассоциация Союзов Архитекторов Союз московских архитекторов

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.