Шорт-лист победителей фестиваля Зодчество 2013
Фестиваль Зодчество 2013, Москва, Гостиный Двор, 23-24 декабря.
Архитектурный дайджест САР № 17 (2013)
Еженедельные новости Союза архитекторов России
Проектирование и строительство телевизионного комплекса НТВ
Телекомпания НТВ — одна из крупнейших теле-медиакомпаний России — приняла решение о создании нового высокотехнологичного универсального телевизионного комплекса с осуществлением полного набора современных мультимедийных функций.
Итоги фестиваля «Зодчество-2013»
XXI Международный фестиваль «Зодчество-2013», который по праву можно назвать главным архитектурным событием года, завершил свою работу. За два дня работы фестиваля, организованного Союзом архитекторов России, выставку посетило 4.500 человек. Общая экспозиционная площадь составила более 5.000 м2.
С Новым годом!
В 2014 покровительницей года станет Зеленая Деревянная Лошадь. Стук ее копыт в нашей стране раздастся раньше, чем полагается по восточному гороскопу. В китайской традиции стихии Дерева соответствует Восток, та часть света, где солнце всходит, поэтому Деревянная Лошадь несколько тороплива, гневлива, особо напориста и склонна увлекаться. Но кроме того стихия Дерева наделила Лошадь Нового 2014 года несвойственными другим Лошадям качествами: дружелюбием, оптимизмом, жизнерадостностью и общительностью.
Городовой: Почему в парк нельзя пройти с детской коляской
Информагентство СА «АРХИТЕКТОР» вместе с телеканалом «Москва 24» подготовили репортаж с архитектором Игорем Лозинским
Деловая программа XXI Международного фестиваля «Зодчество–2013»
Гостей и участников фестиваля ожидает насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут конференции и круглые столы по актуальным вопросам архитектуры и градостроительства, мастер-классы ведущих российских и иностранных архитекторов, выставки и другие мероприятия.
Друзья, в этом году мы празднуем пятый, юбилейный, АРХiНОВЫЙ!
19 декабря 2013 года приглашаем друзей, коллег и партнеров в Центральный дом архитектора (Гранатный пер., 7). При информационной поддержке ИА "Архитектор"
«Зеленый проект» состоялся!
26-27 ноября в Москве в ВЦ «Инфопространство» состоялся IV Фестиваль инновационных технологий в архитектуре и строительстве «ЗЕЛЕНЫЙ ПРОЕКТ» с международным участием.
Мастер-класс на фестивале «Зодчество-2013» - «Архитектурный футурологический прогноз развития Москвы будущего»
23 декабря в 17.00 в выставочном комплексе Гостиный двор, в рамках фестиваля «Зодчество-2013» (основная сцена), состоится мастер-класс архитектора-фантаста и футуролога Артура Скижали-Вейса. Тема мастер-класса: «Архитектурный футурологический прогноз развития Москвы будущего». Информагентство СА «Архитектор» представляет мастер-класс архитектора-фантаста Артура Скижали-Вейса, который начал разработку своей концепции в рамках альтернативного конкурса "Большая Москва. Проект манифест", проводимого агентство м в 2012 г.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.