«Драгоценное тепло» объявляет победителей!
Приглашаем Всех представителей архитектурно - строительного сообщества на торжественную церемонию награждения победителей смотра – конкурса на лучший проект с применением пенополистирола «ДРАГОЦЕННОЕ ТЕПЛО», которая состоится 27 ноября, в 16.30, на основной сцене IV фестиваля «ЗЕЛЕНЫЙ ПРОЕКТ»
Презентация станции Алма-Атинская на фестивале Архитектуры Казахстана
Позитивная презентация станции метро "Алма-Атинская" на фестивале Архитектуры Казахстана от Николая Шумакова
Фестиваль "Зодчество" 2013 переносится: официальная информация САР
Фестиваль Зодчество-2013, запланированный на 22-24 ноября, в связи с продлением форума-выставки "Православная Русь. Романовы", переносится.
В рамках проведения фестиваля «Зеленый проект» состоятся мастер-классы от известных архитекторов из Италии, Венгрии и Франции.
В данный момент открыта он-лайн регистрация. Количество мест – ограничено!
Зодчество 2013. Город будущего - фантазия или реальность
В рамках деловой программы Международного фестиваля «Зодчество-2013» Союз архитекторов России совместно с Министерством регионального развития Российской Федерации и Министерством экономического развития Российской Федерации проводит конференцию «Город будущего - фантазия или реальность».
Фестиваль архитектуры Казахстана
Казахстанский академический центр международной академии архитектуры (КазМААМ) и Союз архитекторов Республики Казахстан при содействии Акимата города Алматы, а также при активном участии Казахского Национального технического университета им К.И. Сатпаева и Казахской Головной Архитектурно-строительной академии с 4по 5 октября провели в городе Алматы Фестиваль Архитектуры Казахстана в выставочном центре "Атакент".
II Межрегиональный телевизионный фестиваль Моя большая страна
5-6 ноября 2013 г. в Уфе пройдет II Межрегиональный телевизионный фестиваль «Моя большая страна», организованный при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
Зодчество 2013 — скоро в Манеже
До открытия XXI Международного фестиваля «Зодчество–2013» осталось чуть больше месяца. Фестиваль будет проходить с 22 по 24 ноября 2013 года в ЦВЗ «Манеж».
Заседание Архитектурного совета города Москвы 16 октября 2013 года
Очередное заседание Архитектурного совета города Москвы, на котором было рассмотрено два вопроса, прошло в среду 16 октября. Члены Архсовета рассмотрели крупные объекты, которые располагаются на важных столичных магистралях: многофункциональный комплекс на Хорошевском шоссе и многофункциональный комплекс с апартаментами на пересечении Мичуринского проспекта с улицей Лобачевского. Архсовет Москвы, в который входят ведущие архитекторы, представители власти и экспертного сообщества рассматривает архитектурные решения объектов, расположенных в исторической части города, на магистралях и площадях общегородского значения.
XXV Всемирный Конгресс Международного союза архитекторов
Дурбан /Южная Африка/, 3 – 7 августа 2014 г. АРХИТЕКТУРА: ИНАЯ В ДРУГИХ МЕСТАХ ДРУГОЕ мышление | ДРУГИЕ регионы | ДРУГАЯ практика | ДРУГИЕ дисциплины | ДРУГИЕ сообщества

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.