ФЕСТИВАЛЬ "КАТАСТРОФА"
Объект ОБСЕРВАТОРИЯ на берегу Черного моря! Срочно нужна помощь в строительстве объекта!
Спецпроект: Большая Москва - сообщает "Вести ФМ"
Участников международного конкурса на концепцию развития «Большой Москвы» называют хирургами, которым предстоит сделать операцию тяжелобольному пациенту и вылечить его. Поэтому в первую очередь участникам нужно было проанализировать основные проблемы города, его болезни, - отмечает президент Союза Архитекторов России Андрей Боков.
Сергей Капков о культурном пространстве Новой Москвы
В правительстве Москвы заговорили о новых парках, библиотеках и театрально-концертной деятельности в отдаленных районах мегаполиса. Об особенностях развития культурных объектов на присоединенных территориях рассказал руководитель департамента культуры города Москвы.
Большая Москва: Интервью с Александром Скоканом
Скокан Александр Андреевич — главный архитектор архитектурного бюро Остоженка. Архитектурное произведение не создается за чертежными столами или на экранах компьютеров – оно уже существует без нас и до нас. Архитекторы – это те, кто его первыми видят, различают, угадывают.
30 июля: Международный день дружбы
Международный день дружбы (International Day of Friendship) — один из самых молодых праздников в календаре. Решение о его проведении Генеральная ассамблея ООН приняла на своей 65-й сессии
ЮБИЛЕЙ: Виктор Анатольевич НОВОСЁЛОВ
ДИПЛОМ СМА: За беспримерный профессиональный, научный и общественный вклад в проектирование и строительство России, активную руководящую и производственную деятельность на благо отечественной строительной отрасли. Президент СМА Н.И. Шумаков.
Зеленый проект 2012: «зеленые» идеи - в реальность!
III Фестиваль инновационных технологий в архитектуре и строительстве «Зеленый проект 2012» пройдет 29 - 30 ноября в Москве, в выставочном центре «Инфопространство» (1-й Зачатьевский переулок, 4).
Фестиваль ландшафтных объектов Архстояние.
Тема: Знаки движения 27 - 29 июля 2012 деревня Никола-Ленивец, Калужская область
АРХСТОЯНИЕ­
Продолжает­ся сотрудниче­ство с «Архстояни­ем» французски­х ландшафтны­х архитектор­ов. Они благоустра­ивают парк «Версаль» и проводят мастер-классы «Ландшафтн­ые Мастерские­». Тема: «Le Belvedere», даты: 18-27 июля 2012 г.
Фестиваль "КАТАСТРОФА"
Украина, Одесская область, г. Южный, побережье Чёрного моря, с 24 августа по 5 сентября 2012 года.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.