Фестиваль LocalFest
C 22 по 24 апреля 2011 года в Москве состоялся фестиваль LocalFest. ДЕЛАЙ САМ, первое полугодие Манифеста “Москва-2020”. Информагентство СА "АРХИТЕКТОР" стало информационным партнером молодежного мероприятия, продолжением которого будет Дискуссионный клуб на экспозиции Союза московских архитекторов на АРХМОСКВЕ 2011 - Куратор Полина Ефимова (Форум АРХИТЕКТУРА И ПРИРОДА). Приглашаем единомышленников и друзей принять участие в Дискуссионном клубе с 27 по 29 мая, ЦДХ!
Проектирование улиц для холодного климата
Видео-лекция архитектора и партнера бюро Gehl Architects. Кристиан Вилладсен рассказывает об опыте датской столицы по созданию и поощрению культуры уличной жизни в городе за последние 30 лет и об опыте создания велосипедной культуры, которой не так давно восхищался президент Медведев.
Архитектурное телевидение приглашает...
12 апреля 2011 г. в 18.30. Белая гостиная Центрального дома архитектора по адресу: Гранатный переулок, д.7) будет открыта для вас!
15 марта 2011 г. Белая гостиная Центрального дома архитектора. Дискуссионный клуб международного форума Архитектура и Природа.
Лев Купершмидт. Выступление по результатам работы Комиссии творческих союзов г. Москвы по архитектурно-дизайнерским и художественным решениям в городской среде.
Пресс-клуб XXI: Зачем нам памятники?
04.03.11 на Телеканале КУЛЬТУРА прошел ПРЕСС-КЛУб который был организован совместно с Информагентством СА "АРХИТЕКТОР"
ВИДЕО: Международный Форум в Экспоцентре
Проведение Форума имеет важное социально-экономическое значение, демонстрация инновационных решений, разработанных в России и за рубежом, внесут большой вклад в реализацию приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России».
Транспортные проблемы Москвы и Московской области
17 февраля 2011 г. в 18.30 Союз московских архитекторов собрал в Белой гостиной Центрального дома архитектора (Гранатный переулок, д.7) круглый стол по теме: Транспортные проблемы Москвы и Московской области (занятость и миграция).
Бу!фест
Фестиваль «boo!фест. буквы, звуки, цацки» пройдет с 11 по 13 марта на территории дизайн-завода «Флакон»: пространства Flacon Loft и Flacon Space.
Круглый стол "Экология и зеленое строительство"
Выступление генерального директора "МОСПРОЕКТ-1" С.В. Миндрула по теме: Проблемы, приоритеты и перспективы развития Москвы и Московской области
Международный экологический кинофестиваль "ЭкоЧашка"
На фестивале будут представлены фильмы-лауреаты международной премии по зеленой архитектуре Global Awards.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.