"Физкульт проект-2"
5-6 июня в доме творчества "Суханово" Молодежное объединение СМА, Бюро 610, мастерская "АртБайТен" проводят спортивный день отдыха. Начало мероприятия 5-го июня в 13.00.
ЗОДЧЕСТВО 2010
На сайте Международного фестиваля www.zodchestvo.com размещена Программа конкурсов и выставок фестиваля, в которой появились новые конкурсы.
Вечер Франции в Центральном доме архитектора
14 мая, 18.30 приглашаем Вас на Вечер Франции в Центральном доме архитектора. Выставка макета Сергея Телятникова российской и французской армий 1812 года. Спектакль Театра Живописи Ляли Телятниковоой
ПЕРСПЕКТИВА-2010: Лауреаты
26 -29 мая 2010 г. приглашаем на экспозицию Смотра-конкурса молодых архитекторов «Перспектива – 2010» на АРХМОСКВЕ 2010, где пройдет церемония награждения "Общественное признание" представителями партнерских СМИ. ОНЛАЙН голосование проходит на сайте Молодежного объединения СМА/САР в разделе конкурса www.mosma.ru
Поздравление ветеранов в ЦДА
В Центральном доме Архитектора состоялось торжественное поздравление архитекторов - ветеранов Великой Отечественной Войны. С днем Победы, дорогие коллеги!
II Московская Биеннале Архитектуры
История развития российских городов двух последних десятилетий показывает, что в 1990-х мы пытались воссоздать то, что было утеряно за годы советской власти, в 2000-х мы начали строить новые города с инфраструктурой, отвечающей новым требованиям жизни, однако, угроза глобального изменения климата и экономический кризис 2009 года заставили нас вернуться к реальности.
Поздравляем победителей!
Примите наши поздравления и подарок: Редкая запись исполнения Марком Бернесом песни "Москвичи"
XVIII ежегодная конференция СМА
Консолидировать усилия СМА, САР, ГАРХИ и Национального объединения проектировщиков (НОП)
Проект оживления "стрелочного" пространства
Архитектурная акция фестиваля Города на пространстве ЦДХ-Стрелка в рамках Московской биеннале архитектуры.
Архитектурное бюро РОЖДЕСТВЕНКА
TATLIN MONO 1|19|82|2010 АБ РОЖДЕСТВЕНКА | 2000-2010. Презентация монографии

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.