Московские истории. Архитектор А.С. Каминский
Выставка была организована Главным архивным управлением города Москвы в рамках проведения Дней исторического и культурного наследия Москвы.
Архитектурно-художественный проект: НАВОДИМ МОСТЫ.
«Наводим мосты» – семантический мостик между детским творчеством и профессиональным образованием, экспериментальными программами и академическими традициями московской архитектурной школы, студентами, преподавателями и практикующими архитекторами.
Архитектурное осмысление русской азбуки.
ТЕМА: архитектурное осмысление русской азбуки. Все знают, что свв. Кирилл и Мефодий - это славянские первоучители, создавшие азбуку и основавшие славянскую книжную культуру. Но далеко не все осознают, что славянская азбука – это не просто буквы, из которых складываются слова, а целостная христианская система мировоззрения в символах, которые необходимо уметь читать, чтобы понимать свою собственную культуру и ощущать себя ее частью.
ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА: Лондонский фестиваль архитектуры (LAB) 2010
Фестиваль приглашает к участию в мероприятиях, которые пройдут во всех уголках Лондона, для их посещения организуются пешие и велосипедные маршруты и архитектурные прогулки.
«Проблема непрофессионализма и демпинга в современной практике архитектурного и градостроительного проектирования»
Приглашаем Вас принять участие в XVIII Ежегодной конференции Союза московских архитекторов 22 апреля 2010 г. регистрация делегатов с 14.00 начало работы 15.00 ЦДА, Гранатный переулок, 9/ В Фойе: церемония награждения лауреатов Смотра-конкурса молодых aрхитекторов «Перспектива 2010» в 18.00
ПРАЗДНИК: День работника культуры
Поздравления от ГИВЦ Минкультуры России
АРХСТОЯНИЕ 2010. ЛЕТО
«АрхCтояние 2010» полемизирует с «приземленностью» сложившейся западной традиции лэнд-арта, который развился на волне мощных экологических движений в защиту окружающей среды и стал частью левого движения на Западе.
ДЕВЯТЬ МУЗ ЛАБИРИНТА. Лесная литургия
17 марта, среда 2010 года в 19.00. Никола-Ленивецкие посиделки с серьезными разговорами о судьбах российского современного искусства. Докладчики: Евгений Асс, Олег Кулик, Анатолий Осмоловский
Дорогу молодым
Поздравления президента СА России А.В.Бокова постоянному участнику Программы международного сотрудничества Ярославу Усову прозвучали в Центральном доме архитекторов.
ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС МСА «ТОКИО-2011».
Видео-приглашение: вице-президент СА России, главный художник Москвы Игорь Николаевич Воскресенский. Организует поездку руководитель программы международного сотрудничества СА России и СМА А.Е.Чугунов

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.