С праздником весны!
Дорогие женщины Вас поздравляет архитектор и художник Людмила Казакова - заслуженный архитектор России, член Союза архитекторов и Союза художников, член-корр. МААМ
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
В 1918 г. "Правда" оповестила трудящихся: "Устройство дня Красного подарка по всей России перенесено на 23 февраля. В этот день по городам и на фронте будет организовано празднование годовщины создания Красной Армии, исполнившейся 28 января".
Присоединяйтесь к нашему информационному пространству
Мы рады Вашей активности
Эко Чашка
Первый Московский Кинофестиваль экологического кино
День Святого Валентина и Русская масленица на Гранатном: 12.02.2010
Выступают группы: BOMB LANE BAND, CROSSOVER, SEVENTH DAY. История праздника Дня Святого Валентина берет своё начало с Луперкалий Древнего Рима. Луперкалии - фестиваль в честь богини любви Juno Februata и бога Фавна (Луперк), покровителя стад, который отмечался ежегодно 15 февраля. Это был праздник изобилия и жертвоприношений, поэтому даже когда с приходом христианства все языческие праздники были отменены, от этого молодежь отказываться категорически не хотела. Поэтому языческий праздник в 496 году был аккуратно заменен христианским - Днем Святого Валентина, назначенным днем раньше фестиваля Лупрекалиа - 14 февраля.
XIV Открытый российский архитектурный фестиваль ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ
На сайте zkapitel.ru опубликованы итоги смотра-конкурса XIV Открытого российского архитектурного фестиваля ЗОЛОТАЯ КАПИТЕЛЬ. Поздравляем Ярослава Усова с Гран-При фестиваля.
Пост-релиз World Architecture Festival 2009.
Проекты российских архитекторов были широко представлены на WAF в этом году. В шорт-лист WAF09 попали восемь проектов различного назначения, большей частью это построенные здания и сооружения.
ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
Подготовка познавательных программ для плодотворного творческого и профессионального общения
Архитектурный фестиваль БЕЛЫЙ ГОРОД
Основной строительный материал на зимних фестивалях - снег и лед, поэтому в условиях глобального потепления нам приходится забираться всё дальше и дальше на север
CROSSING BORDERS - BRIDGING GAPS
UIA President Louise Cox. EFAP Stockholm Declaration December 2009

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.