1 мая. Праздник труда (День труда)
1 мая 1886 года американские рабочие организовали забастовку с требованием 8-часового рабочего дня. Долгое время Первомай был символом революции, непримиримой классовой борьбы. Этот праздник отмечается в 66 государствах мира.
Открытие штаб-квартиры РОО «МОЛА» и Ассоциации «АЛАРОС».
15 апреля 2009 года состоялось открытие штаб-квартиры РОО «МОЛА» и Ассоциации «АЛАРОС».
Международный день памятников и исторических мест
Этот День установлен в 1983 году Ассамблеей Международного совета по вопросам охраны памятников и достопримечательных мест (ИКОМОС), созданной при ЮНЕСКО
ФЕСТИВАЛЬ «ГОРОДА». Алтай 2009
Уникальность природного комплекса Алтая и удаленность места фестиваля от цивилизации, ставят перед организаторами и участниками новые задачи, связанные с автономоностью жилья и инфраструктуры, обеспечивающей жизнедеятельность «поселения», выбором природных материалов и использованием возобновляемых источников энергии
Видео-сюжет: Н.В. Мочалов
Председатель правления "МОЛА"(Московское объединение ландшафтных архитекторов). Москва, ЦДА, Белая гостиная, 31 марта 2009 г.
Видео-сюжет: М.Ф. Хазанов
Руководитель «ПТАМ архитектора М. Хазанова», профессор МААМ, Член корреспондент МААМ Член президиума правления СА России . Москва, ЦДА, Белая гостиная, 31 марта 2009 г.
Видео-сюжет: К.В. Ходнев
Руководитель мастерской. Москва, ЦДА, Белая гостиная, 31 марта 2009
Видео-сюжет: И.Г.Лежава
О работах, которые Вадим Григорьевич Макаревич создавал в свободное от преподавательской и архитектурной деятельности время.
Союз архитекторов России и Федеральная служба по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия
В пятницу 13 марта 2009 г. в 12.00, в Центральном доме архитектора (Москва, Гранатный пер. 7, Белая гостиная) состоялась пресс-конференция и подписание соглашения о сотрудничестве.
Видео-сюжет: И.А. Маркина
Заместитель генерального директора Государственного музея-заповедника "Царицыно", Главный хранитель музейного комплекса

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.