Портфолио веб-студии "Архитектор"
Веб-студия "Архитектор" уже несколько лет специализируется на создании сайтов для ведущих российских архитекторов, архитектурных мастерских и институтов. Поэтому специалисты студии знают особенности как заказчиков, так и аудитории.
Информагентство "Архитектор" представлено к ордену "Звезда Отечества"
В рамках осуществления программы общественного пооощрения достойных представителей власти, общества и бизнеса России, внесших существенный вклад в развитие эффективного взаимодействия государства и бизнеса, Экспертный совет Международного форума "Мировой опыт и экономика России" представил руководителя информагентства к ордену "Звезда Отечества".
XVI Международный фестиваль "Зодчество 2008"
16-19 октября 2008 года в ЦВЗ "Манеж" под девозом "Исторический город и новая архитектура" пройдет XVI Международный фестиваль "Зодчество", учрежденный Союзом архитекторов России. Программа фестиваля предусматривает проведение тематических смотров-конкурсов и выставок, дискуссий по актуальным проблемам современного зодчества и градостроительства, их общественной значимости, взаимоотношений архитекторов с органами власти.
"Яр-Город" встретил молодых архитекторов и проводил зиму
Проведение фестивалей из серии "Города" с каждым разом становится все более заметным событием, причем не только для архитектурной молодежи. Арт-стройка, которая прошлым летом благодаря энергии организаторов добралась до самого Байкала, на этот раз проходила в "столице русской масленицы" - Ярославле, удачно дополнив праздник проводов зимы праздником архитектурным.
Сайт ArhMetro.Ru - в преддверии юбилея Метрогипротранса
Информационное агентство “Архитектор” представляет новую версию сайта www.arhmetro.ru. Реконструирование сайта – часть новой, более активной политики по связям с общественностью, которую в последнее время проводит Метрогипротранс.
Сайт мастерской "Архитекторы Асс": белое вместо пробела
До недавнего времени в архитектурном рунете существовал явный пробел – и вот он исчез: открылся сайт мастерской одного из самых известных, как у нас, так и за рубежом, современных российских архитекторов - Евгения Асса.
Новые проекты Константина Маркуса на персональном сайте архитектора
В виртуальное портфолио архитектора Константина Маркуса добавлены новые проекты архитектора, созданные им совместно с мастерской Алексея Гинзбурга.
Фестиваль "АрхСтояние 2008. Зима" состоялся
На очередном лендарт-фестивале в деревне Никола-Ленивец художник Николай Полисский представил огнедышащую инсталляцию "Жар-птица", архитектор Анна Щетинина - высотный архобъект "Дом над лесом". Художник Александр Константинов возвел базилику-избу, а "Никола-Ленивецкие промыслы" создали орнитологическую инсталляцию "Грачи прилетели". Фоторепортаж.
Евразийская премия 2008
В Екатеринбурге в очередной раз проходит Международный фестиваль архитектуры и дизайна "Евразийская Премия 2008". К участию приглашены профессиональные отечественные и зарубежные архитекторы, дизайнеры, декораторы, реставраторы, а также проектные организации, архитектурные бюро, дизайн-студии и мастерские, студенты и преподаватели архитектурных вузов и факультетов, творческие коллективы. 3 марта началась регистрация участников главного события Фестиваля – конкурса архитектурных и дизайнерских проектов.
Архитектурный портал ArchInfo.Ru
Информагентство СМА "Архитектор" представляет новый интернет-проект – интерактивную архитектурную сеть ArchInfo.Ru - AIR.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.