АРХстояние 2008. Зима
1 марта на территории лэндарт-парка Никола-Ленивец пройдет зимняя часть фестиваля АРХстояние. Тема фестиваля - "Граница". Кураторы проекта продолжают исследовать пространственные и знаковые границы современного российского лэндарта, а также актуальные процессы, происходящие в "приграничных зонах" - архитектуре, дизайне, искусстве.
Новый год как хорошо забытое старое: ретро-вечеринка в ЦДА
11 января Молодежное объединение Союза московских архитекторов провело в ЦДА Новогодний карнавал в стиле 1930-х гг. Смотрите фотографии с вечеринки, узнавайте себя и своих друзей!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Творческий коллектив информагентства СМА "Архитектор" от всей души поздравляет вас с наступающим 2008 годом! Пусть Новый год будет полон новых идей и творческих решений! Удачи вам и профессиональных успехов!
Новогодний карнавал в стиле 1930-х гг.
Молодежное объединение Союза московских архитекторов приглашает на Новогодний карнавал в стиле 1930-х, который состоится 11 января 2008 года в ЦДА. В программе: концерт, фуршет, конкурсы.
Открылся сайт архитектора Сергея Романова
Веб-студия информагентства "Архитектор" представляет новый сайт Сергея Романова - руководителя мастерской №1 МНИИП "Моспроект-4", профессора МАрхИ, почетного архитектора России.
НИИТАГ РААСН: конференции, издания, поездки
На сайте НИИ теории архитектуры и градостроительства Российской академии архитектуры и строительных наук размещены отчеты о четырех прошедших недавно научных конференциях, организованных Институтом.
Проекты АБ "Терра"
В виртуальное портфолио архитектурной мастерской "Терра" добавлено несколько новых проектов по разделам: "Общественный интерьер", "Общественные здания", "Частные дома", "Частные интерьеры".
Сайт бюро "Слобода"
В виртуальном портфолио известной московской архитектурной мастерской "Слобода" представлены частные жилые дома, интерьеры, общественные здания и другие типы проектов и построек.
Открылся обновленный сайт "Моспроекта-4"
Веб-студия информагентства “Архитектор” представляет полностью обновленный сайт одного из ведущих проектных институтов Москвы – “Моспроекта-4”. На сайте размещены материалы около сорока проектов, построек и конкурсных работ института.
Новый сайт "Остоженки"
На реконструированном сайте одного из ведущих архитектурных бюро Москвы – "Остоженка" - представлены работы по разделам “Реализации”, “Проекты”, “Концепции и конкурсы”, “Выставки”.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.