поиск

ARCHINFO.RU english

Архитектурное ТВ | все... |

Новости архи-интернета | все... |

Конкурсы / Премии | все... |

Фестивали / Праздники | все... |

Выставки / Презентации | все... |

Конференции / Форумы | все... |

Лекции / Мастер-классы | все... |

Поездки / Экскурсии | все... |

 
Дата публикации:
02.06.2010
ИТОГИ РАБОТЫ ЖЮРИ 2 МОСКОВСКОЙ БИЕННАЛЕ АРХИТЕКТУРЫ
Поздравляем!
Архитектор года - Владимир Плоткин

Жюри в составе:
Боков Андрей Владимирович, Президент Союза архитекторов России Бычков Василий Владимирович, Председатель Оргкомитета Биеннале Барт Голдхоорн, главный редактор журнала Проект Россия, куратор Биеннале Волчок Юрий Павлович, профессор МАРХИ Кирпичев Владислав, Руководитель студии «ЭДАС» Логвинов Виктор Николаевич, Президент Союза московских архитекторов МакАдам Джеймс, Руководитель компании «McAdam Architects» Микулина Евгения, Главный редактор журнала «AD. Architectural digest» Скокан Александр Андреевич, Директор архитектурного бюро «Остоженка»

НАГРАЖДЕННЫЕ ПРОЕКТЫ 2 МОСКОВСКОЙ БИЕННАЛЕ АРХИТЕКТУРЫ

Жюри в составе:
Алексакова Ольга, Партнер Buromoscow
Бокова Анна, Редактор журнала Проект Россия Бурдова Юлия, Партнер Buromoscow Гонсалес Елена, Руководитель специальных  проектов А Фонд Гурьянов Григорий, АБ Практика Каширина Валерия, Арт директор АБ nps tchoban voss Кузьмин Владимир, Руководитель проектной группы Pole-Design Малинин Николай, Главный редактор журнала Made in Future Савинкин Влад, Руководитель проектной  группы Pole-Design Фролов Владимир, Главный редактор журнала Проект Балтия Чистов Денис, АБ Практика

Гран  при – ПРОЕКТ ПЕРМЬ

Мастерплан. Генеральный план. Mузей современного искусства. Театр Оперы и Балета.
Организатор: журнал ПРОЕКТ РОССИЯ, при поддержке администрации г.Пермь Диплом  за вклад в развитие ПРОЕКТА ПЕРМЬ Гордееву Сергею, Члену Совета Федерации Российской Федерации от Пермского края

Лучшая экспозиция раздела «Модернизация модернизма»

МОДЕРНИЗАЦИЯ ПАНЕЛЬНЫХ ДОМОВ: ОПЫТ  ГЕРМАНИИ
Организаторы: Журнал ПРОЕКТ БАЛТИЯ
Генеральный партнер: Компания КНАУФ. Спонсор:  STO При поддержке: Немецкого культурного центра им. Гете в Москве Руководитель проекта: Валерия Каширина, куратор со стороны Германии: Кристина Греве, куратор со стороны России: Владимир Фролов NEW НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ& Модернизация (пост) советского микрорайона.
Руководитель: Анна Бокова. Ассистенты: Евгения Муринец, Сергей Глубокин

Лучшая экспозиция раздела «Трансформация города»

КРАПИВНА 010: ВОСКРЕСЕНИЕ
Мастерская Экспериментального Учебного Проектирования МАрхИ
Руководители: Евгений Асс, Никита Токарев, Кирилл Асс DEVELOPMENT. Проект велосипедной инфраструктуры.
Кураторы: Денис Чистов, Григорий Гурьянов / АБ ПРАКТИКА при поддержке: ПРОМ МАРХИ / Администрация г. Дубна / телеканал «Дубна»
САМАРА: МЕТОДИКА РЕНОВАЦИИ РЕГУЛЯРНОГО КВАРТАЛА ИСТОРИЧЕСКОГО РОССИЙСКОГО ГОРОДА.
Архитектурное бюро Остоженка
Лучшая экспозиция раздела «Город Перестройки»

КОНКУРС - НАША НОВАЯ ШКОЛА

Организатор: ИГ КОПЕРНИК,Партнер: ОАО Сбербанк России, Куратор: Елена Гонсалес

Лучшая экспозиция раздела «Гостевые проекты»

WERNER SOBEK AND ILEK: SKETCHES FOR THE FUTURE / ВЕРНЕР ЗОБЕК И ILEK:ЭСКИЗЫ БУДУЩЕГО При поддержке: Немецкого культурного центра им. Гете в Москве

АРХИWOOD 2010. ВЫСТАВКА НОМИНАНТОВ ПРЕМИИ

Куратор: Николай Малинин
Организатор: Росса Ракенне СПб (Honka)

BUILDING SUSTAINABLE COMMUNITIES/СТРОИТЕЛЬСТВО УСТОЙЧИВЫХ СООБЩЕСТВ

 

 

 

Специальные дипломы
МОСКВА 1993-2009: БРЕМЯ ПЕРЕМЕН

 

 

 

СОХРАНИМ  «МОСКВУ» В ЕРЕВАНЕ

Организатор: Союз архитекторов России, Международная ассоциация союзов архитекторов (МАСА), Российское отделение союза архитекторов Армении (РОСАА)

Номинация «Новое место в городе»
 

АРТ ПРОЕКТ СТРЕЛКА

ИТОГИ РАБОТЫ ЖЮРИ ВЫСТАВКИ «АРХ МОСКВА»
Лучшая экспозиция в разделе Архитектура

ЦИМАЙЛО ЛЯШЕНКО и ПАРТНЕРЫ

ЯУЗАПРОЕКТ

Лучший дизайн объект

МИР ПАРКЕТА

Лучшая экспозиция в разделе Дизайн

NAYADA COMPANY И SMART BALLS

ДЮПОН НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ

Лучшая профессиональная демонстрация материалов

RHEINZINK

Лучшая экспозиция в разделе Свет в Архитектуре

ULTIMATUM LIGHT GROUP

Лучшая специальный проект в разделе Архитектура ЭКСПОЗИЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ ПРОГРАММЫ NEXT!

2009 «ПРЕМИЯ АВАНГАРД» ФЁДОР ДУБИННИКОВ При поддержке LIGHT&DESIGN; XAL
 

Лучшая специальная экспозиция

АРХ КАФЕ ЖУРНАЛА OBJEKT Россия

ДИЗАЙН МЕБЕЛИ КУРАТОР ЕВГЕНИЙ ПОЛЯНЦЕВ
При поддержке Мир паркета, LIGHT DESIGN XAL
 

Диплом Организаторов за сотрудничество и техническую поддержку специальных проектов выставки Арх Москва

Компании LIGHT DESIGN и XAL

 


Организатор: Общественное движение АрхНадзор
Кураторы: Александр Можаев, Наталья Самовер ЗА СОВМЕСТНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ АРХИТЕКТОРОВ И ДЕВЕЛОПЕРОВ «НОВОЕ В НОВОМ»
Куратор: Елена Гонсалес
Организатор: Ведис Групп / Молодежное Объединение Союза Московских Архитекторов

 


Организаторы: DAC Danish Architecture Centre, Посольство Королевства Дании

проекты  Проcтранство AIR
 


IAAM Союз общественных объединений Международная Ассоциация Союзов Архитекторов (СОО МАСА) Архитектурное пространство  Creative Capital Club-Клуб Творческая столица 
Архитектура метро ОАО  Союз архитекторов России  САР Архбюро Сергея Романова 
Архитектурная мастерская В.Логвинова Моспроект-4 ФОРТУНА Glavred.club 
МОСПРОЕКТ-4 



проекты агентства   Темы

                                



проекты  Объявления

 



                                


главная поиск
Copyright 2018 archinfo.ru
Информационное агентство "Архитектор"
Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007
Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

??cвЁ-?@Mail.ru Rambler's Top100 SpyLOG HotLog