поиск

ARCHINFO.RU english

Архитектурное ТВ | все... |

Новости архи-интернета | все... |

Конкурсы / Премии | все... |

Фестивали / Праздники | все... |

Выставки / Презентации | все... |

Конференции / Форумы | все... |

Лекции / Мастер-классы | все... |

Поездки / Экскурсии | все... |

 
Дата публикации:
20.05.2009
Золотое сечение-2009: Обсуждение работ номинантов конкурса

20 мая 2009 г. (11.00) в ЦДА состоялось обсуждение работ номинантов конкурса. Каждый номинант представил Комитету конкурса, публике, прессе концепцию своего проекта с одновременной демонстрацией на экране.

Список работ – номинантов на премию «Золотое сечение»

РЕАЛИЗАЦИЯ:

1. Станция «Строгино» Митинско-Строгинской линии московского метрополитена.
ОАО «Метрогипротранс» Архитекторы: Орлов Александр Юрьевич, Некрасов Александр Владимирович, Сычёва Виктория Олеговна; ГИП: Морозов Павел Викторович; конструкторы: Кудрявцева Наталия Михайловна, Чернова Марина Владимировна.

2. Застройка южной части 5-го микрорайона г.Видное.
ООО «АБ Остоженка» Скокан Александр Андреевич, Баишев Раис Суфиянович, Мерзликина Елена Викторовна, Старостин Александр Александрович, Розина Ирина Леонидовна, Бутусов Алексей Вячеславович.

3.Многофункциональный торгово-развлекательный комплекс «Времена года».
ООО ТПО «Резерв» Плоткин Владимир Ионович, Деева Ирина Владимировна, Бородушкин Алексей Константинович, Казаков Дмитрий Владимирович, Романова Анна Сергеевна, Логвинова Александра Викторовна, Шершова Марина Владимировна, Анохина Наталья Борисовна.

4. Реконструкция административного здания с реставрацией и новым строительством.
ООО ПТАМ М.Хазанова. Авторы-архитекторы: Хазанов Михаил Давидович (Руководитель проекта) Плужник Сергей Григорьевич (ГАП), Размахнин Дмитрий Васильевич (ГАП), Михайлов Владимир Александрович, Элла Абрамовна Миль, Татьяна Валерьевна Серебренникова, Калашникова Марина Германовна, Кузьменко Ксения Михайловна, Григоревский Роман Николаевич, Одуд Андрей Александрович; конструкторы: Корнилов Виктор Георгиевич, Егоров Александр Иванович, Корсак Анатолий Васильевич; инженеры: Бобцова Нина Владимировна, Смирнов Лев Львович, Миронова Зоя Аполлоновна, Филимонов Юрий Николаевич, Ершов Геннадий Алексеевич, Сажаева Алла Борисовна, Цветкова Татьяна Тимофеевна, Никонова Татьяна Петровна, Пчелкина Марина Николаевна, Емлевская Лариса Семеновна, Ожерельева Ирина Владимировна

5. Банный комплекс «Крыша мира».
АМ Н.В.Белоусова – группа компаний ОБЛО Белоусов Н.В., Соловьёв Н.Н.

6.«Воробьёвы горы».
Ub_design Уборевич-Боровский Борис Олегович, Осипова Дарья.

ПРОЕКТ:

1. «TETRIS HOUSE» для группы компаний Benetton в Тегеране (Иран)
ООО АКБ «Фортуна» Колосов Александр Борисович, Москалёва Светлана Геннадиевна.

2. Театр кукол М.М.Шемякина в г. Ханты-Мансийске.
ООО «ArchPlay studio» архитектор – Мидова Ася, художник – Шемякин М.М.

3. Гостиничный и СПА комплекс в Подмосковье.
ООО «Архитектурная группа ДНК» Лоренц Д.В., Сидорова Н.В., Ходнев К.В., Аверьянова А.А., Прежежецкий И.В., Сереброва Е.Ю., Тарануха А.В., Ковалёва А.Г., Куликова Н.О., Мранова О.В., Подъёмщиков А.С., Кочуркина М.А.

4. Культурно-оздоровительный комплекс.
ЗАО «АХМ архитекторов Величкина и Голованова» Величкин Д., Голованов Н., Шевченко А., Метелкин И., Галуева К., Угрюмова Е.

5. Жилой комплекс с двухуровневой подземной автостоянкой и мойкой. Московская область, Одинцовский район, Новоивановский с.о., район р.п.Заречье.
ТПО «РЕЗЕРВ» Плоткин Владимир Ионович – руководитель авторского коллектива,Гусарев Сергей Александрович – ГАП, руководитель мастерской; Травкин Андрей Михайлович – главный архитектор проекта;Кузнецова Елена Викторовна, Васильченко Александра Алексеевна, Бутусов Андрей Вячеславович, Денисова Юлия Дмитриевна, Диашева Татьяна Александровна, Ильевская Мария Михайловна, Ковшель Елена Владимировна, Степанова Анна Сергеевна, Тюрин Илья Николаевич, Дмитриева Анна Яковлевна, Дудукин Сергей Геннадьевич, Платонов Алексей Александрович, Солонкина Екатерина Вячеславовна, Чалова Ольга Игоревна.

6. Жилой дом в посёлке Малаховка.
Могунов В.В.

7. Градостроительная концепция микрорайона «Аванград» г. Омск.
АБ «Остоженка» Скокан Александр Андреевич, Гнездилов Андрей Леонидович, Скороход Михаил Евгеньевич, Помелов Сергей Алексеевич.

 

Связанные ссылки:
http://zs-konkurs.ru/
проекты  Проcтранство AIR
 


IAAM Союз общественных объединений Международная Ассоциация Союзов Архитекторов (СОО МАСА) Архитектурное пространство  Creative Capital Club-Клуб Творческая столица 
Архитектура метро ОАО  Союз архитекторов России  САР Архбюро Сергея Романова 
Архитектурная мастерская В.Логвинова ФОРТУНА МОСПРОЕКТ-4 



проекты агентства   Темы

                                




                                


главная поиск
Copyright 2019 archinfo.ru
Информационное агентство "Архитектор"
Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007
Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия

??cвЁ-?@Mail.ru Rambler's Top100 SpyLOG HotLog