Лента новостей Architektor.ru
Творческая мастерская Лозинский и партнеры. Проекты, представленные на конкурс ECO HOME Exhibition: Морская резиденция «Санторини Клуб», Бутик-отель «Арго» на о. Пилио, Православный молодежный центр
Основатели и руководители – Игорь Лозинский и Александра Степанова. Спектр архитектурной деятельности – от традиционно-исторической до ультрасовременной. Богатый творческий опыт и выверенные подходы позволяют мастерской работать профессионально и, в то же время, свободно импровизировать.
LAND Milano. Проекты, представленные на конкурс ECO HOME Exhibition: ХОДЫНСКИЙ ПАРК — МОСКВА
LAND – это офис, междисциплинарная научно - исследовательская деятельность которого сконцентрирована на ландшафтной архитектуре. Компания была создана в 1990 году Андреасом Кипаром, и ее идеология «От серого к зеленому» хорошо зарекомендовала себя в Европе. Помимо реализованных проектов ландшафтных парков и общественных пространств в Италии и Германии, LANDом были разработаны проекты по восстановлению заброшенных и экс-индустриальных территория в Неаполе, Турине, Венеции, Милане и Риме. Значительная часть деятельности офиса сосредоточена на проектах стратегического планирования территорий, так компанией были разработаны несколько стратегических генеральных планов для долины реки Рур(Германия), Брианца, Карсо и Эмилия-Романья в Италии.
Шорт-лист конкурса "ЭкоДом-ECO HOME"
В Московской городской Думе был представлен финальный отчет об Экологической неделе. Одним из значимых событий Эконедели стали мероприятия, которые прошли в рамках выставки-конкурса экологической архитектуры и дизайна «ЭКО ДОМ/ ECO HOME. Christmas exhibition», организованной международным клубом Creative Capital Club, Экологической палатой России и Информагентством СА «Архитектор».
10 дней до дедлайна КОНКУРСА АРХИТЕКТУРЫ BRAER. Призовой фонд - 1.050.000 рублей!
Регистрация и прием работ на отборочный тур - до 02.11.2015. Стратегический партнер конкурса - Информагентство СА "АРХИТЕКТОР"
Николай Шумаков: «Жду самых больших результатов от выставки «Метро, мосты, тоннели 2015».
О задачах и целях выставки мы попросили рассказать президента Союза московских архитекторов, главного архитектора ОАО «Метрогипротранс», члена Архитектурного совета Москвы, заслуженного архитектора России Николая Ивановича Шумакова. Информагентство СА "Архитектор" выступает организатором деловой программы и информационным партнером выставки.
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПРОГРАММА на бульварах Москвы собирает лучшие работы архитекторов и дизайнеров со всех городов России
С радостью сообщаем, что стартовала регистрация участников выставки «ECO HOME. Christmas exhibition»,которая проводится Советом по Экоархитектуре Экологической палаты РФ и Информагентством Союза архитекторов "Архитектор", а также Международным экспертным клубом Creative Capital Club.
О Москве и не только. Президент РААСН, народный архитектор России Александр Кузьмин – о градостроительстве и месте архитектора в градостроительных процессах
В номере 3 журнала «Архитектура, Строительство, Дизайн» за 2015 г., посвященном различным аспектам градостроительства, опубликовано интервью с академиком, президентом Российской академии архитектуры и строительных наук А.В. Кузьминым
Стартовал ЧЕТВЕРТЫЙ КОНКУРС АРХИТЕКТУРЫ BRAER!
Вот уже четвертый год подряд конкурс проводится с целью выявления лучших проектов, демонстрирующих возможные архитектурно-конструктивные решения с использованием строительных и отделочных материалов торговой марки BRAER, а также с целью популяризации кирпичной архитектуры. Стратегический инфопартнер Информагентство СА "Архитектор"
Анонсы журнала «Архитектура, Строительство, Дизайн» № 3, 2015
Читайте в номере: О Москве и не только. Интервью с А.В. Кузьминым; Градостроительство в ранге государственной политики. Интервью с Э.Э. Касим-заде; И. Исбатов. Каким будет Баку к 2030 году?; Алматы – мегаполис и город-сад; И многое другое. Официальный партнер и менеджер сайта МАСА Информационное агентство СА "Архитектор"
Объявлены шесть финалистов международного конкурса на концепцию застройки участка на Софийской набережной
31 июля главный архитектор г.Москвы Сергей Кузнецов и генеральный директор Capital Group Валентина Становова объявили имена шести команд-финалистов международного архитектурного конкурса на концепцию многофункциональной застройки участка на Софийской набережной.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.