Лента новостей Architektor.ru
Открытая летняя программа МАРШ в павильоне ШКОЛА в парке Музеон
23 мая в парке «Музеон» впервые откроет свои двери павильон «Школа». Павильон станет важной дискуссионной и образовательной площадкой и будет открыт широкой публике все лето. Здесь в рамках Биеннале Архитектуры состоится день открытых дверей архитектурной школы МАРШ и презентация книжной серии «Библиотека МАРШ».
3 Московская Биеннале Архитектуры
Раньше все было четко и ясно: "Мой адрес - не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз". Идентичность была делом коллективным. Но времена изменились: на смену диктатуре пролетариата пришел индивидуальный выбор эпохи капитализма. Современные россияне не хотят быть частью коллективного целого, они хотят отличаться друг от друга, желают обрести уникальность, индивидуальность, исключительность.
Зеленое строительство. Опыт российский и зарубежный
Конференц-зал, торгово-выставочный центр «Гарден сити», Россия, Санкт-Петербург, Лахтинский пр.85
АВАНГАРД ХАН-МАГОМЕДОВА
Ввыставка памяти Селима Хан-Магомедова в рамках третьей Московской биеннале архитектуры. Галерея ВХУТЕМАС 26 мая – 30 июня
«12 Архитекоров…»
В центральном офисе Группы компаний NAYADAсостоялась пресс-конференция, посвященная презентации уникального АрхПроект «12 Архитекторов. Проект «Кабинеты». Часть первая: мастера российской архитектуры». О сути начинания рассказали его главные действующие лица – российские архитекторы, получившие признание, как в России, так и за рубежом.
АРХ Москва 2012
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ 3 Московской Биеннале Архитектуры 17 Международной выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва 23 – 27 мая, 2012 Центральный Дом Художника
МИХАИЛ УШАЦ. Снова в МАРХИ
Юбилейная выставка творческих работ Михаила Ушаца: графика, живопись, рисунки, театральные декорации, карикатуры, изопалиндромы. 3 апреля – 5 мая: только в галерее ВХУТЕМАС.
Творческая встреча в Made in Cardboardia
Творческие встречи «ИМПРОВИЗАЦИЯ». Школа «СДЕЛАНО В КАРТОНИИ», проектирование и дизайн из гофрокартона.
Виктор ЛОГВИНОВ
Конференция СМА, 17 апреля 2012 г. Выступление Почетного президента Союза московских архитекторов Виктора Николаевича Логвинова.
ПЕРСПЕКТИВА-2012: 17 апреля 2012 г. в 18.00, ЦДА
Итоги смотра-конкурса СМА «ПЕРСПЕКТИВА-2012». Продолжается онлайн голосование на сайте Молодежного объединения СМА\САР. Грамоты за работы по теме "Большая Москва" от МААМ, СМА и призы прессы будут вручаться на выставке АРХМОСКВА.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.