Инфопартнерство
Конференция "BIM на практике"
8 апреля 2021 года, на специальной онлайн-платформе, можно будет посмотреть выступления ведущих экспертов в области BIM-технологий. Как и традиционная конференция, онлайн-площадка обеспечит много возможностей для общения и обмена опытом. Доступ к общению со спикерами и участниками конференции будет организован с помощью telegram-каналов.
ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ 2019-2020
АНДРЕЙ БОКОВ вошел в ЖЮРИ ТЕКУЩЕГО СЕЗОНА. Приём заявок на участие в конкурсной программе фестиваля ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ в разгаре! Стратегический инфпартнер Премии - Агентство Архитектор (Инфоцентр Международной Академии Архитектуры в Москве)
УРОК ГЕОГРАФИИ. Куда движется элитное жилье
18 апреля 2017 года Клуб главных редакторов СМИ рынка недвижимости собрались при поддержке «Коммерсантъ Дом», Газеты Glavred.Today, INSIGMA Group, Penny Lane Realty, Savills в России, Blackwood, Welhome и Knight Frank. В этот раз журналисты решили вместе со спикерами совершить исторический экскурс в сегменте премиальной недвижимости, чтобы узнать, как изменились представления о расположении элитного жилья в столице, а также попытаться спрогнозировать, какие районы станут премиальными в ближайшие годы. Тема была сформулирована предельно четко: «ИСТОРИЯ С ГЕОГРАФИЕЙ. Как меняются локации высокобюджетного жилья в Москве». Архитектурный информационный партнер: Архитектор.ру
Brick Award
Для победителей в номинациях и Гран-При призовой фонд составит 32 000 евро, по 5 000 евро в пяти категориях и 7 000 евро победителю Гран-При. В 2017 году прием заявок будет также осуществлять в пяти категориях · Чувствовать себя как дома: дома способные обеспечить качественное проживание всех членов семьи. · Жить вместе: семейное жилье, способное решить проблемы с урбанизацией. · Работать вместе: коммерческие, производственные помещения, а так же новые офисы для сотрудников предприятий. · Быть в обществе: необходимость удовлетворения всех потребностей в помещении для сфер образования, здравоохранения, дошкольного образования, культуры и инфраструктуры города. · Строить нестандартно: интересные проекты с использованием стандартных материалов (кирпич). Регистрация конкурсантов проходит на сайте https://brickaward.submit.to/register/ .
Самое высокое деревянное офисное здание России
Гостей Юбилейного X Конгресса Ассоциации деревянного домостроения примут в самом высоком деревянном офисном здании России, совместно с партнером по архитектуре Информагентством СА "АРХИТЕКТОР"
Международная конференция «Городской дизайн-код»
12 сентября в рамках VI Международного форума градостроительства, архитектуры и дизайна A.City и 17-й международной выставки «Балтийская строительная неделя» журнал «Проект Балтия» организует международную конференцию «Городской дизайн-код», которая станет вторым мероприятием проекта «Формула Петербурга».
Новый проект «Чего хочет Москва»
mosurbanforum.ru. Чего хочет Москва? Беседки в парках, многоуровневые парковки, огороды на крыше или место для общения с соседями? Чтобы узнать, надо спросить, ведь в Москве 10 автономных округов и 125 районов, и каждый горожанин видит город по-своему.
Продолжается прием заявок на архитектурный конкурс «Дом для жизни в балансе с природой»
На сегодняшний день мы получили уже более 100 заявок из разных регионов России и из-за рубежа. География конкурса в этом году заметно расширилась: о своем желании участвовать заявили архитекторы из Казахстана, Киргизии, Армении, Украины, Белоруссии, Молдовы, Литвы и Италии. Приглашаем всех, кто еще не успел стать участником конкурса, отправить свой проект и стать претендентом на получение главного приза – одного миллиона рублей.
Интервью: Сергей Чобан о архитекторе Сергее Кузнецове
Сергей Чобан, архитектор, глава архитектурной мастерской «SPEECH Чобан & Кузнецов» о новом главном архитекторе Москвы Сергее Кузнецове.
Подведение итогов смотра-конкурса «Архитектон» в Доме Архитектора
Подведение итогов конкурса состоится 25 сентября в 16:00 в Белом зале Дома Архитектора (Большая Морская ул., 52)

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.