Поздравляем!
С НОВЫМ ГОДОМ! ЦНИИПромзданий
Проектирование объектов всегда было прерогативой хорошо подготовленных специалистов. Особое значение имеет подготовка и повышение квалификации в проектировании сотрудников архитектурно-проектных бюро в наши дни, когда бурными темпами развивается строительство, появляются новые строительные материалы и внедряются новые технологии.
Лето. Жара. Июнь
В парках Подмосковья вас ждут! Отдых, шашлык, пляж. ВНИМАНИЕ! В случае обнаружения лесного пожара, необходимо позвонить по телефону 112. О возгорании можно сообщить также через приложение «Берегите лес», которое можно скачать заранее, до поездки на пикник. «Костры можно разводить только в специально отведенных местах. Мангалы можно использовать законно тоже только в специально отведённых местах»,-отметил Михаил Хайкин.
Уважаемый Андрей Владимирович! Примите сердечные поздравления со знаменательной датой - 75-летием со дня рождения.
Вы посвятили жизнь трудам на архитектурном поприще. За эти годы Вы стяжали признание коллег и общественности, заслужили репутацию настоящего профессионала своего дела, внесшего значимый вклад в развитие отечественного зодчества. В воплощении творческих замыслов Вы гармонично сочетаете архитектурные новации с бережным отношением к историческому наследию. Вы успешно реализовали множество проектов в Москве, ставших знаковыми для города. Вашими усилиями Первопрестольный град преобразился, обретя облик комфортного для жизни мегаполиса.
Клуб главных редакторов СМИ рынка недвижимости
Информационное агентство СА «Архитектор» ведет активную информационную политику. Основные СМИ отрасли в области архитектуры и недвижимости продуктивно работают над совместными партнерскими проектами
Президент IAAM-МААМ Андрей Боков
Андрей Боков: "Главная ценность Международной академии архитектуры заключается в том, что она состоит из архитекторов-личностей, которые друг другу симпатичны, которые друг в друге нуждаются! Они представляют разные культуры, разные страны и разные города, авторитет этих личностей огромен, этот авторитет складывается многократно - как авторитет всей Академии"
Золотое сечение 2017
20 апреля 2017 года в Центральном Доме архитектора подвели итоги смотра-конкурса «Золотое сечение 2017», организованного Союзом московских архитекторов. На торжественной церемонии подведения итогов смотра-конкурса жюри в составе Никиты Явейна, Сергея Гнедовского, Алексея Гинзбурга, Михаила Хазанова, Станислава Кулиша, Алексея Бородушкина и Зайчиковой Анастасии подвело итоги Смотра-конкурса и огласило имена лауреатов, номинантов и обладателей почетных дипломов.
56 лет назад, 12 апреля 1961 года, Юрий Гагарин стал первым в истории человечества космонавтом
После старта ракета-носитель «Восток» отработала в положенном режиме, однако двигатели третьей ступени выключились позже необходимого, и аппарат был выведен на нерасчетную орбиту, что впоследствии привело к посадке в нерасчетном районе.
International Day of Human Space Flight
Поздравляем! День авиации и космонавтики! Генеральная Ассамблея ООН выразила глубокую убежденность «в общей заинтересованности человечества в содействии исследованию и использованию космического пространства, являющегося достоянием всего человечества, в мирных целях, в расширении масштабов этой деятельности и в продолжении усилий по обеспечению всем государствам возможности пользоваться связанными с этим выгодами».
В Флоренции подписан Меморандум HERITAGE for PLANET EARTH® 2017
В ренессансном дворце «Палаццо Коппини» в самом сердце Флоренции, где расположены Международный культурный центр и штаб-квартира Фонда Ромуальдо дель Бианко (Romualdo Del Bianco Foundation), состоялась торжественная церемония открытия, посвященная видным деятелям гуманитарной сферы, внесшим весомый вклад в дело развития и популяризации Фонда Ромуальдо дель Бианко. Сегодня архитектурные образовательные и просветительские проекты Фонд Ромуальдо дель Бианко по традиции предполагает проводить в содружестве с организациями из разных стран мира, и от России Меморандум был подписан А.П.Кудрявцевым, Russian Federation ICOMOS National Committee и Е.Л.Чугуновой, Agency "ARCHITECT" of International Architectural Academy, the Moscow branch (IAAM), and the International Association of Unions of Architects (IAUA)
#Творческая встреча Нового года в клубе ССС 18.00. - 28.12.15
Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с Новым 2016 годом и Рождеством Христовым! В канун этих замечательных праздников мы подводим итоги уходящего года и определяем планы на будущее. В предновогодние дни мы все немного верим в чудеса. Давайте не будем забывать, что иногда в нашей власти сотворить чудо – своими поступками, помощью и добрым отношением друг к другу. Пусть в новом году сбудутся заветные мечты! Счастья, здоровья и удачи вам и вашим близким! Ждем Вас на клубной встрече в понедельник в 18.00 по адресу ул. Пушечная 7/5

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.