ArchCongress
Цель проекта - экологичное судоходство Байкала
Комплексная Программа эколого-направленного развития водной инфраструктуры и экологизации водного транспорта Ангаро-Байкальского водного округа - «Байкальский Эко-Флот». Эко-корабли будут оснащены современным оборудованием, позволяющим эффективно функционировать без загрязнения окружающей среды Авторы: Екатерина Удеревская, Андрей Кононенко, Людмила Троицкая, Сергей Ельцин, Владимир Русановский
Деловая игра на Международном Конгрессе «Архитектура 2021»:: Невзаимозаменяемые токены на рынках архитектуры и дизайна
Во время Конгресса 21 сентября 2021 года на Вип-этаже Центра Международной Торговли (Пресненская набережная 12,7 подъезд, 4 этаж) УЧАСТНИКАМ ЭКСПОЗИЦИИ будет предложена возможность БЕСПЛАТНО получить цифровой сертификат, который послужит защитой авторских произведений архитектуры и дизайна
Конгресс-2021: Энди Сноу
Участник Международного Конгресса "Архитектура 2021". Энди Сноу - отмеченный международными наградами архитектор, работал в ведущих архитектурных бюро Англии. Среди английских проектов в его портфеле - Колледж Святой Екатерины в Оксфорде, жилой комплекс “Остров Святого Георгия” в Манчестере, а также PSC - Ланкастерский университет в Ланкастере. Архитектор участвовал в строительстве ряда зданий, отмеченных наградами RIBA, которые были признаны на региональном, национальном и международном уровнях.
Arch-film Festival: Не бойтесь быть режиссерами пространства
Arch-film Festival: Не бойтесь быть режиссерами пространства
Поиск новых закономерностей
Научная конференция Международного Конгресса "Архитектура 2021" Суперстили в архитектуре Памяти Рафаэля Даянова
Конференция M&M. 21 сентября 2021
Интервью с Т.А. Славиной, доктором архитектуры, академиком РААСН
Татьяна Быстрова: Проекту "Монументалита" желаю новых приверженцев и жарких дискуссий
Интервью с Т.Ю. Быстровой, доктором философских наук, специалистом в области философии дизайна, профессором Уральского федерального университета, заместителем главного редактора журнала «Академический вестник УралНИИПроект»
Швидковский Дмитрий Олегович: "Исследование биосферной совместимости абсолютно важно и принципиально"
Круглый стол «Город и человек» под эгидой Международного дня Матери-Земли: "Я благодарен Акимову Павлу Алексеевичу и Ильичеву Вячеславу Александровичу за то, что это мероприятие проходит в МГСУ, поскольку для Российской академии архитектуры и строительных наук – МГСУ является крупнейшим центром строительной науки и архитектурной деятельности"
28 мая глава Минстроя Ирек Файзуллин посетил НИУ МГСУ / MGSU
Павел Акимов: "Отраслевая наука в трансформации стройкомплекса страны играет одну из ключевых ролей" Глава Минстроя Ирек Файзуллин подчеркнул, что уделяет особое внимание техническому регулированию: "Для развития отрасли необходимо существенное обновление нормативной базы строительства, поэтому в этом направлении нужно сосредоточить усилия профильного научного сообщества"
Круглый стол «Город и человек»
В рамках круглого стола Чугунова Екатерина Львовна вместе с Ильичевым Вячеславом Александровичем пригласили представить свои исследования и проекты на премию "Цивилизация и Биосфера", и принять участие в тематических конференциях Конгресса 21 сентября 2021 года в Центре Международной Торговли.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.