Architektor.Ru
Открыт новый сайт и блог Архсовета Москвы
Архитектурный совет города Москвы – постоянно действующий коллегиальный и совещательный орган при Комитете по архитектуре и градостроительству города Москвы, который рассмотривает значимые для города проекты и решений в сфере архитектуры и градостроительства.
Теперь BEHLEN Industries LP и в России
6 ноября было официально и торжественно объявлено об открытии первого российского офиса канадской компании BEHLEN Industries LP («Бехлен Индастриз ЛП»), являющейся одним из мировых лидеров в производстве металлоконструкций. Параллельно было объявлено о планах по строительству в России собственного производства компании, объем инвестиций в которое составит около 30 миллионов долларов.
Испанский архитектор и урбанист Хосэ Асэбильо поделится опытом с российскими коллегами на «Зодчестве-2013»
Известный испанский урбанист, профессор архитектуры Хосэ Асэбильо 23 ноября проведет мастер-класс «Матрица новых метрополий» в рамках XXI Международного фестиваля «Зодчество-2013».
Дизайнерские елки
В декабре 2007 года в программе международного фестиваля архитектуры и дизайна ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ впервые состоялся благотворительный аукцион ТОП-ДИЗАЙН. Специально для него по приглашению ЕВРАЗИЙСКОЙ ПРЕМИИ известные архитекторы изготовили креативные рождественские елки – плод авторского дизайна и фантазии.
Программа работы III пленума Союза Архитекторов России
25 ноября, Центральный Дом архитектора, Гранатный переулок, д. 7
АРХ-ТВ. Интервью с Андреем Черниховым
Интервью с Андреем Александровичем Черниховым, президентом «Фонда Якова Чернихова», вице-президентом МААМ, руководителем архитектурно-дизайнерской мастерской.
IV Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре. Внимание, изменены даты проведения!
С 11 по 24 ноября 2013 года, в городе Москва, в Центральном Доме Архитектора пройдет «IV Российская Национальная Премия по Ландшафтной Архитектуре», организаторами которой являются: «АЛАРОС» (Ассоциации ландшафтных архитекторов России), «МОЛА» (Московское объединение ландшафтных архитекторов), «САР» (Союз архитекторов России) и «СМА» (Союз московских архитекторов).
Информационное агентство СА «Архитектор» поздравляет Андрея Владимировича Бокова с 70 летием!
Мы хорошо знаем Вас как одного из видных отечественных зодчих, ответственного руководителя мощных творческих коллективов, ученого, педагога, общественного деятеля государственного масштаба.
Сформирован окончательный список жюри фестиваля «Евразийская премия»
В этом сезоне подавляющее число членов жюри фестиваля «Евразийская премия» - зарубежные архитекторы и дизайнеры. Это полностью подтверждает международный характер фестиваля.
В посольстве Сербии в Москве проходит фотовыставка белградских работ русского архитектора Николая Краснова
16 сентября посольство Сербии собрало гостей, чтоб презентовать фотографии зданий Белграда, построенных по проектам российского архитектора Николая Петровича Краснова, который жил и работал в столице Сербии в первой половине прошлого века.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.