Architektor.Ru
Выставка «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ»
С 31 октября по 3 ноября 2013 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» пройдет III Специализированная выставка «САЛОН ИНТЕРЬЕРОВ» – один из самых успешных проектов в области дизайна.
ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ КОНКУРС «КРАСИВЫЕ ДОМА 2013»
Конкурс проводится в рамках Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставки «Красивые дома. Российский Архитектурный Салон». Главной целью организации Открытого международного архитектурного конкурса является повышение престижа архитектурной профессии и культуры строительства частного малоэтажного жилья в России на основе изучения и использования передового опыта.
Открытый международный конкурс интерьеров «КРАСИВЫЕ КВАРТИРЫ 2013»
Интерьерный конкурс Конкурс проводится в рамках Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставки «Красивые дома. Российский Архитектурный Салон». Проведение данного конкурса призвано выявить лучшие новаторские идеи и приемы организации внутреннего жилого пространства для создания нового стиля и качества жизни, содействовать российским и зарубежным архитекторам и дизайнерам в практическом продвижении их идей, разработок и проектов авторских интерьеров.
Приглашаем в Дюсельдорф
Опыт «безбарьерного» проектирования Германии и мировые технологии строительства, учитывающие потребности людей с ограниченными возможностями, - две насущные проблемы, которые агентство «Архитектор» предлагает изучить на специальных семинарах в Дюссельдорфе. Цикл семинаров проводится в рамках программы международного сотрудничества агентства «Архитектор» при поддержке Министерства регионального развития России, при содействии немецкого Федерального министерства образования и научных исследований (BMBF), Правительства Федеральной Земли Северный Рейн-Вестфалия, при поддержке мэрии Дюссельдорфа.
Состоялась пресс-конференция «Парковая эволюция: новые тенденции развития традиционных московских парков»
24 Июля в Дирекции Измайловского парка культуры и отдыха состоялась пресс-конференция «Парковая эволюция: новые тенденции развития традиционных московских парков», в ходе которой высказали свое экспертное мнение сотрудники Парка, деятели ландшафтного и городского дизайна, архитекторы, представители общественности. Одной из центральных тем пресс-конференции стала оснащенность общественно-значимых территорий отдыха удобными и доступными санитарно-техническими зонами. Как оказалось, парки сейчас особенно нуждаются в современно оснащенных общественных санитарных зонах.
Джаз пикник в Суханово
3 августа 2013 года усадьба Волконских снова собирает гостей. Поводом для мероприятия послужит окончание волонтерского летника, при согласованном участии МАРХИ и ГУЗа в проекте «Суханово. Возрождение.
2 августа в галерее ВХУТЕМАС состоится открытие выставочного проекта МОЙ МЕЛЬНИКОВ
В центре экспозиции, открывающейся в галерее ВХУТЕМАС - Дом Мельникова - уникальный шедевр архитектуры советского авангарда.
Белая Башня по-новому
В 2013 году фестиваль «БЕЛАЯ БАШНЯ» меняет формат. Отныне участие в конкурсной программе бесплатно для всех участников!
Дорогие друзья, приглашаем Вас на фестиваль АРХСТОЯНИЕ 2013. ВЫХОД ИЗ ЛЕСА
До фестиваля остались считанные дни, но наша программа, которую курируют в этом году Катя Бочавар и Антон Кочуркин и продюссирует Юлия Бычкова, до сих пор продолжает дополняться удивительными проектами. В этом году на АРХСТОЯНИИ будут представлены специальные проекты, созданные в рамках Года Нидерландов в России – СДЕЛАНО В ЗВИЗЖИ и СЦЕНА.
Бакинский международный архитектурный конкурс - регламент проведения
Основная цель конкурса - выявление новых идей для реализации и развития архитектуры. Поиск наиболее выразительных градостроительных, композиционных, объёмных и конструктивных решений при проектировании архитектурных зданий и сооружений. Получение максимального разнообразия идей и проектов для дальнейшей практической реализации при содействии Международного Союза архитекторов и Союза архитекторов Азербайджана.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.