Architektor.Ru
МОЗГОВОЙ ШТУРМ В ТУРЦИИ УДАЛСЯ
По приглашению Международной академии архитектуры (IAA), муниципалитета города Кушадасы (Турция) в марте этого года состоялся «мозговой штурм» тридцати молодых архитекторов из семи стран мира на тему реорганизации этого известного курортного и туристического центра.
Green City - городская газета об экологическом стиле жизни.
№ 8 март-апрель 2013
Курсы DGNB
Общероссийская общественная организация «Союз архитекторов России» и Некоммерческое Партнёрство «Совет по «зелёному» строительству» (НП СПЗС) совместно с Немецким советом по экоустойчивому строительству DGNB приглашают Вас повысить свою квалификацию и получить дополнительное образование.
Стартовал Второй смотр-конкурс КЕРАМОГРАНИТ В АРХИТЕКТУРЕ 2013! Сроки приема работ продлены!
Компания ESTIMA CERAMICA и РИА «АРД» объявляют о старте с 1 февраля 2013г. Второго архитектурного смотра-конкурса «КЕРАМОГРАНИТ В АРХИТЕКТУРЕ 2013» с возможностью для победителей посетить «Bel Paese» - Красивую страну (так называют свою родину сами итальянцы)!
Творческая Москва (Creative Moscow) - конкурсные задания
Открытый международный архитектурный конкурс, весенний этап 2013 Задания для конкурсантов.
Creative Moscow - 21 марта стартует весенний этап открытого международного архитектурного конкурса Творческая Москва!
21 марта в Центральном доме архитектора стартует весенний этап конкурса «Творческая Москва» (Creative Moscow) на разработку концепции культурного центра нового поколения для людей творческих профессий. Развитие и реновация культурных центров Москвы, в частности - профессионально-творческих домов, рассматриваются на примере Центрального дома архитектора.
Creative Moscow. Началась регистрация участников нового этапа конкурса
Продолжается открытый международный архитектурный конкурс «Творческая Москва» (Creative Moscow). Цель конкурса - сделать большой город экологичным, красивым, более удобным для жизни. Перед молодыми архитекторами и дизайнерами стоят задачи «зеленого» проектирования и строительства. Участники разрабатывают концепции культурного центра нового поколения, который может использоваться людьми творческих профессий.
Пресс-релиз международного научно-практический симпозиума Международного Байкальского Зимнего Градостроительного Университета
«Модернизация городской среды» - тема международного научно-практический симпозиума с 19-го по 20-е февраля 2013 года в городе Иркутске в рамках 14 сессии Международного Байкальского Зимнего Градостроительного Университета
Международная Академия Архитектуры (Отделение в Москве) выпускает «Каталог МААМ»
Полиграфический и электронный «Каталог МААМ» еще раз наглядно продемонстрирует чрезвычайно высокий профессиональный и научный уровень участников. Их проектныеработы охватывают все регионы и области архитектурного проектирования, затрагивают широкий круг актуальных проблем градостроительства — в связи с насущными задачами современности: единения с природой, энергосбережением и прочими вопросами, заявленными Международной академией архитектуры как «Проблемы устойчивости в архитектуре».
Москва. Фестиваль "Зодчество". Вручение дипломов САР - СПЗС "За развитие идей экоустойчивой архитектуры"
В Москве 11-12 декабря прошел 20-й фестиваль "Зодчество" На открытии фестиваля выступили Президент Союза архитекторов России Андрей Боков и главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.