Зарубежные новости
Archi-News 6/2015
Archi-News 6/2015: The European Architect Newsletter. Генеральный информационный партнер в России - Информагенстство СА "Архитектор"
Информационный бюллетень МСА 06/15
Ежемесячный выпуск информационного бюллетеня, июнь 2015. Полную версию читайте в формате doc на сайте. Полную версию читайте на сайте МАСА, официальный инфопартнер и менеджер сайта http://www.maca.ru - Информагентство СА "Архитектор"
Секции-члены МСА – Южная африка - SAIA
Институт архитекторов Южной Африки - SAIA – объявляет фестиваль ArchitectureZA 2015, который пройдет в Йоханнесбурге 24-26 сентября 2015 года. Полную версию читайте на сайте МАСА, официальный инфопартнер и менеджер сайта http://www.maca.ru - Информагентство СА "Архитектор"
Секции-члены МСА – Франция
В 2014 году Национальный совет Союза французских архитекторов инициировал диалог между различными заинтересованными сторонами в архитектурной среде: выборными должностными лицами, исследователями, студентами и специалистами, который продолжится 19 - 26 июня 2015 года в Лионе. Полную версию читайте на сайте МАСА, официальный инфопартнер и менеджер сайта http://www.maca.ru - Информагентство СА "Архитектор"
Секции-члены MCA - Польша - SARP
Зал филармонии в польском городе Щецин, спроектированный и построенный итальянскими и испанскими специалистами Barozzi - Veiga почти одновременно был удостоен премии Европейского Союза за современную архитектуру и премии Mies van der Rohe «Архитектура и жизнь» за лучшее здание, построенное в Польше в период времени между 2013 и 2014 годами, при поддержке польского журнала по архитектуре ArchitekturaMuratorи Ассоциации польских архитекторов (SARP). Полную версию читайте на сайте МАСА, официальный инфопартнер и менеджер сайта http://www.maca.ru - Информагентство СА "Архитектор"
Конгресс МСА – Сеул 2017
Целью конкурса 'Earth Hour City Challenge 2015', инициированного Всемирным фондом дикой природы (WWF), является выявить города, которым больше всех приходится преодолевать последствия изменения климата. Столица Южной Кореи Сеул была выбрана из числа 163 городов в 16 странах. Полную версию читайте на сайте МАСА, официальный инфопартнер и менеджер сайта http://www.maca.ru - Информагентство СА "Архитектор"
Секции-члены МСА - RIBA - Партнеры - САА
Десять городов примут участие в международном совещании на высшем уровне по проектированию устойчивых городов, которое пройдет в Лондоне 16 и 17 июня 2015 года. Ченнаи, Глазго, Барселона, Мельбурн, Бристоль, Манчестер, Остин, Нью-Йорк, Рим и Рио-де-Жанейро поделятся своими идеями относительно того, как обеспечить устойчивое развитие городов. Полную версию читайте на сайте МАСА, официальный инфопартнер и менеджер сайта http://www.maca.ru - Информагентство СА "Архитектор"
Рабочие программы МСА - Архитектура для всех
Сеть Eurocity совместно с Лиссабоном и Берлином организует конференцию под названием «Безбарьерный город для всех» для обсуждения вопросов доступности городского пространства и ее влияния на экономику, занятость населения, социальные составляющие, городское планирование и рекреацию. Полную версию читайте на сайте МАСА, официальный инфопартнер и менеджер сайта http://www.maca.ru - Информагентство СА "Архитектор"
Рабочие программы МСА – Архитектура и дети
«Arquitectives – Spain» организовал международную встречу в рамках рабочей программы МСА Архитектура и дети в Пальме. Специалисты из двенадцати стран встречались в течение двух дней в апреле 2015 года. Полную версию читайте на сайте МАСА, официальный инфопартнер и менеджер сайта http://www.maca.ru - Информагентство СА "Архитектор"
Международные премии - МСА
Фонд Barbara Cappochin и Союз архитекторов, градостроителей, ландшафтных архитекторов и специалистов по охране окружающей среды провинции Падуи объявляет шестой конкурс на соискание премии Barbara Cappochin prize. Полную версию читайте на сайте МАСА, официальный инфопартнер и менеджер сайта http://www.maca.ru - Информагентство СА "Архитектор"

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.