Анонсы
Architects' Council of Europe - Press Release 12 February 2015
Publication of the Fourth Edition of the ACE Sector Study on the State of the Architectural Profession in Europe
Мнение москвичей учтут при проектах развития транспортной системы столицы
ГУП «НИ и ПИ Генплана Москвы» начал социсследование, которое поможет определить предпочтения горожан Москвы и Московской области при выборе транспорта для передвижений по городу, критерии использования и комбинирования видов транспорта, такие как время в пути, количество пересадок и комфортность использования.
Культовый испанский архитектор Мануэль Нуньес-Яновский выступит в Москве
18 февраля в Центре дизайна и архитектуры ARTPLAYна территории «Рабочей Станции» состоится публичное выступление культового испанского архитектора и урбаниста Мануэля Нуньеса-Яновского, посвященное основным трендам в развитии современной городской среды и архитектуры.
UIA News
E-newsletter, March 2014
До 2020 года в столице планируется построить более 160 км линий метро и открыть 78 новых станций
В пятницу 31 января в столице была запущена на Калининско-Солнцевской ветке метрополитена новая станция, получившая название «Деловой центр». Располагается она непосредственно под деловым международным центром «Москва-Сити».
Шуховскую башню могут демонтировать
В Минкомсвязи утверждают, что если символ российского радио- и телевещания сейчас не разобрать для реконструкции, то башня может просто обрушиться
Новый интерфейс страницы с оплатой в магазине Архи-сервис
Теперь, при переходе к оплате заказов в нашем магазине Архи-сервис, вас будет ждать обновленный и удобный интерфейс страницы!
Журнал Архитектура. Строительство. Дизайн. №04 (73) 2013
Учредитель: Международная Ассоциация Союзов Архитекторов Издатели: Международная Ассоциация Союзов Архитекторов Союз московских архитекторов
Архитектурный дайджест САР № 17 (2013)
Еженедельные новости Союза архитекторов России
Проектирование и строительство телевизионного комплекса НТВ
Телекомпания НТВ — одна из крупнейших теле-медиакомпаний России — приняла решение о создании нового высокотехнологичного универсального телевизионного комплекса с осуществлением полного набора современных мультимедийных функций.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.