Новости Агентства Архитектор
MERRY CHRISTMAS AND HAPPY NEW YEAR!!!
Eugene Asse
С Новым годом!
Поздравляем друзей и партнеров! Успехов и подарков!
Поздравляем победителей первого практического задания конкурса «Творческая Москва».
По решению департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Правительства Москвы 1 место разделили: Уртаева Марина, Бигаева Нелли, Насонова Анна, Ибрагимова Эльвира и Алеся Медведева. Президент Союза московских архитекторов Николай Иванович Шумаков высоко оценил работы конкурсантов и Информагентства союзов архитекторов «АРХИТЕКТОР».
ПОСТ-РЕЛИЗ «Зодчество-2012»
11, 12 декабря 2012 года в Центральном выставочном зале «Манеж» прошел юбилейный XX Международный фестиваль «Зодчество-2012».
ЦДХ 2013
От всей души поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть он принесет Вам множество разнообразных, но неизменно приятных сюрпризов. Счастья Вам, любви, здоровья, удачи, творческих успехов и вдохновения!
Новогоднее поздравление ПТАМ Виссарионова
Новогоднее поздравление ПТАМ Виссарионова по традиции представляет «зимний» объект мастерской. Если на рубеже 2011-2012 годов это был заснеженный проект санатория Никитское в Подмосковье, то сегодня на новогодней открытке архитекторов – новая пешеходная зона Архангельска.
12 «точек роста» Новой Москвы
В этих кластерах планируется построить почти 60 млн кв.м. коммерческой недвижимости, 30 млн кв.м. жилья, планируется создать 105 тысяч рабочих мест. «Точки роста» - это не земли в чистом поле, а уже сформировавшиеся территории, расположенные поблизости от населенных пунктов и транспортных магистралей.
Продолжается прием заявок на архитектурный конкурс «Дом для жизни в балансе с природой»
На сегодняшний день мы получили уже более 100 заявок из разных регионов России и из-за рубежа. География конкурса в этом году заметно расширилась: о своем желании участвовать заявили архитекторы из Казахстана, Киргизии, Армении, Украины, Белоруссии, Молдовы, Литвы и Италии. Приглашаем всех, кто еще не успел стать участником конкурса, отправить свой проект и стать претендентом на получение главного приза – одного миллиона рублей.
Фермин Васкес рассказал о своем видении устойчивой архитектуры
6 декабря состоялась лекция испанского архитектора Фермина Васкеса – соавтора проектов башни Агбар в Барселоне, здания Veles e Vents в Валенсии, аэропорта Lleida-Alguaire в городе Ллейда – первого аэропорта в Испании, получившего энергосертификат. Знаменитый архитектор прилетел по специальному приглашению компании ROCKWOOL рассказать о своем видении устойчивого развития и тенденций в архитектуре.
Круглый стол «Государственное стимулирование экоустойчивого развития» - награждение участников конкурса «Творческая Москва»

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.