Конкурсы / Премии
Сформирован состав жюри Eurasian Prize 2021
Международный конкурс архитектуры и дизайна «Евразийская Премия» (Eurasian Prize) объявляет состав жюри 16-го сезона.
Civilization & Biosphere
Вы хотите получить поддержку? Авторская идея, проект и концепция, инновационная технология, книга, фильм, просветительская программа требуют поддержки и защиты, признания профессионального сообщества, продвижения для широкой аудитории и финансовой помощи.
Синопсис Премии «Цивилизация и Биосфера»
С началом 2021 вдруг всем стало ясно, что инерция закончилась вместе с исчезновением страха и неопределенности. Обсуждая темы премиальной программы Международного Конгресса "Архитектура 2021" в наших экспертных онлайн дискуссиях мы начали отделять зерна от плевел, двигаясь от интуитивного чувства к оформлению концептуальных положений и решений. http://congress.group/awards
Конкурс на концепт-дизайн восходящего бренда
Архитекторы и дизайнеры! Примите участие в конкурсе, продемонстрируйте ваш творческий уровень и получите опыт работы в международной команде!! Перспективная российская компания BlueBear, лидер в области проектирования и создания выставочных пространств и интерьеров, стала основателем престижного конкурса на лучший проект концепт-дизайна восходящего бренда. Для реализации проекта достаточно идеи, если лидер восходящего бренда сможет и хочет реализовать ее вместе с вами!! Конкурс идей полностью проходит в режиме online. Участие в конкурсе, который проводится в один этап - бесплатное. Интернациональная команда BlueBear, Tecnoshops и Агентство Архитектор поможет архитекторам и дизайнерам: это комплексная поддержка и консультации, помощь в заключении договоров, проведение совместной работы с участником конкурса на самом высоком уровне с соблюдением международных прав, норм и высокотехнологичных правил современного проектирования!!
Проекты АКДН на Конгрессе в Москве
Президент Союза Архитекторов Таджикистана Бахром Юсупов представил на Международном Конгрессе в Москве проекты АКДН и выставку "Ретроспектива премии Ага Хана по архитектуре"
МЕСТО ВСТРЕЧИ. ПРЕМИЯ КОНГРЕССА
Стажировка в Италии - одна из премий конгресса для студентов и молодых архитекторов, которые представят концепции или реализованные проекты пространств для встр240;⠀⠀⠀⠀⠀ Стажировку организует Фонд Ромуальдо Дель Бьянко при поддержке CMM Arredamenti, которая является аффилированным членом международного Движения Life Beyond Tourism. CMM Arredamenti небольшая компания по производству элитной дизайнерской мебели на заказ. Принимающая сторона берет на себя все расходы по перелету, проживанию и питанию.
Студенческий конкурс объектов городской инфраструктуры с использованием базальтовых композитных материалов «Базальт Город»
Студенческий конкурс объектов городской инфраструктуры с использованием базальтовых композитных материалов «Базальт Город» Предмет конкурса: Разработка объектов средового дизайна (малых архитектурных форм) для благоустройства общественных пространств городских парков в городах России. Цели и задачи конкурса: Формирование базы проектов средового дизайна (МАФ) для благоустройства городской среды, выполненных с применением базальтовых композитных материалов. Формирование базы технических и дизайнерских решений использования базальтовых композитных материалов в архитектуре, дизайне и градостроении. Стратегический инфопартнер: Агентство Архитектор
Архи-World Academy Awards
Поздравляем 12 победителей. Конкурс представляет собой реальный инструмент для выявления лучших молодых архитекторов, выпускников более чем 1200 архитектурных школ мира. Стратегический партнер конкурса от России - Информагентство СА "АРХИТЕКТОР"
Квартал XXI века
Открытый всероссийский конкурс с международным участием на лучшую архитектурно-градостроительную концепцию объекта "Квартал XXI века" в Иркутске. Концепция должна включаться в себя размещение жилых зданий, деловых офисов, пространства для отдыха и развлечения жителей города. Культурным центром квартала станет Концертный зал симфонической музыки, создаваемый по инициативе и под руководством известного русского пианиста Дениса Мацуева. Конкурс проходит в один этап, в период с 26 июля по 10 ноября 2016 года. Участники Конкурса создают выразительный образ планируемой застройки в виде проработанного эскиза, который оценивается экспертной группой и жюри. Конкурсные проекты будут экспонироваться на одной из выставочных площадок города Иркутска в период с 31 октября по 10 ноября. Результаты конкурса будут оглашены 10 ноября. Призовой фонд конкурса составляет 3 000 000 рублей.
"Наследники В.Шухова", номинация "Эссе"
Круглый стол в МАРХИ, посвященный экологии города и подготовке к 4-му конкурсу "Наследники В.Шухова"( номинация "Эссе"). Председатель круглого стола Ирина Топчий, руководитель ПК МАРХИ. Участники: Табунщиков Ю.А., д.т.н., член-корр РААСН; Первов А.Г., д.т.н. проф; Шилкин Н.В., проф,; Матвеев Н.А. к.т.н.; Фесенко Д.Е., гл. ред. журнала "Архитектурный вестник"; Егорова А.В., зав. каф. "Русского языка" МАРХИ; Чугунова Е.Л., директор Информагентства СА "Архитектор". Официальную информационную поддержку 4-му конкурсу "Наследники В.Шухова" оказывает Информагентство СА "Архитектор"

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.