Конкурсы / Премии
Архитектурный конкурс "Загородный дом ХХI века"
1 июля 2010 года стартовал новый международный открытый архитектурный Конкурс "Загородный дом ХХI века".
ДОМ XXI века
Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства и Общероссийская общественная организация «Союз архитекторов России» объявляют о проведении второго открытого публичного конкурса на лучший архитектурный проект малоэтажного энергоэффективного жилища экономического класса «Дом XXI века». Премиальный фонд конкурса составляет более 2 млн. рублей.
ПЕРСПЕКТИВА-2010 на АРХМОСКВЕ 2010
ПРИГЛАШАЕМ на виртуальную экспозицию смотра. Примите участие в онлайн голосовании. 26 -29 мая 2010 г. - приглашаем на экспозицию Смотра-конкурса на АРХМОСКВЕ 2010, где пройдет церемония награждения "Общественное признание" представителями партнерских СМИ.
В Калининграде спроектируют школу будущего.
Задачи конкурса: формирование банка эскизных архитектурных проектов общеобразовательной школы с учетом современных тенденций в архитектуре и строительстве, перспектив развития общего образования в Российской Федерации и общественного мнения; раскрытие и поддержка творческого потенциала молодежи и студенчества; привлечение внимания широкой общественности к проблемам проектирования и строительства новых школ.
Конкурс Best Office Awards 2010
На конкурс принимаются проекты реализованных офисных интерьеров за 2008-2010 гг, а также интерьеры бизнес-центров (атриумы, входные группы).
Названы победители 1 тура конкурса на награду СА России: Почетный знак «Иван Леонидов»
Были названы две работы - «Солнце Леонидова», выполненная коллективом в составе Александра Новикова, Антона Горового, Юрия Карако и Инессы Слепневой, и работа архитектора Олега Волкова.
Смотр-конкурс молодых архитекторов Москвы «ПЕРСПЕКТИВА»
СКОРО ОТКРЫТИЕ ВИРТУАЛЬНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ
Конкурс МСА «Торжество городов 3»: «Города МАКСМИКС»
Третий Международный конкурс «Торжество городов 3» был объявлен в июле 2008 года на Конгрессе МСА в Турине. Организатором Конкурса выступила Федерация институтов архитекторов Кореи (FIKA) в сотрудничестве с другими Секциями МСА.
Стартует необычный конкурс для дизайнеров интерьеров
Компания объявляет конкурс на <Лучший проект интерьера с использованием массивной паркетной доски>.
Конкурс на девиз и логотип Шестой конференции министров окружающей среды стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
Конкурс направлен на создание девиза и логотипа Шестой Конференции министров окружающей среды стран Азиатско-Тихоокеанского региона, которая состоится в г. Астана в 2010 году.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.