Конкурсы / Премии
Премия Ага Хана в области архитектуры
Союз архитекторов Казахстана. Региональный семинар. (Астана, 03 – 04 июля 2015г.) Полную версию читайте на сайте МАСА, официальный инфопартнер и менеджер сайта http://www.maca.ru - Информагентство СА "Архитектор"
Международный открытый архитектурный конкурс на концепцию многофункциональной застройки территории на Софийской набережной
ДО 20 ИЮЛЯ ИДЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК! Предметом конкурса является архитектурная концепция многофункциональной комплексной застройки территории, прилегающей к Софийской набережнойв Москве, которая должна стать воплощением современной городской среды с ярко-выраженным характером исторической преемственности, увязанной с существующей плотной застройкой. Участок проектирования расположен на территории, ограниченной Софийской набережной, Болотной площадью, Большим Каменным мостом и Фалеевским переулком. Площадь участка – 3 га. Участок входит в охранную зону Московского Кремля – памятника федерального значения и объекта культурного наследия ЮНЕСКО. На данной территории установлен режим регенерации, который предусматривает бережное отношение к сложившейся городской среде и объектам наследия.
Конкурс "Арт-объект в интерьере ресторана или ночного клуба"
Выставка St. Petersbrug Design Week Expo совместно с командой Сitycelebrity.ru при поддержке информагентства СА "Архитектор" запускают конкурс "Арт-объект в интерьере ресторана или ночного клуба" на лучшую идею арт-объекта, который уникальным образом впишется в интерьер ресторана или ночного клуба и привлечет к себе внимание посетителей.
Международный конкурс флористических школ «Прикосновение к совершенству»
В МВЦ «Крокус Экспо» в рамках международной специализированной выставки Garden Build c 1 по 4 апреля 2015 года совместно с Дирекцией выставки и Школой флористики и декора Primavera состоится флористический конкурс «ДИЗАЙН ПЛЮС» «Прикосновение к совершенству»
МСА - Международный конкурс Molewa, Mount Lu Estate
Группа Hua Yan, одна из основных разработчиков культурных проектов Китая, объявляет начало международного конкурса проектов, который будет проведен в один этап, на проекты шестнадцати престижных строительных комплексов, которые составят новый город MOLEWA на горе Lu. В соответствии с правилами ЮНЕСКО-МСА этот конкурс был одобрен МСА.
International Design Award: толчок к развитию
До окончания приема заявок на 10-й Международный конкурс International Design Award 2015 остается чуть больше месяца. И поскольку у молодых дизайнеров и архитекторов еще есть время представить свои дизайн проекты «мебели будущего», победитель IDA 2013 – студент МГТУ им. Н.Э. Баумана Дмитрий Сергеев, поделился опытом участия в конкурсе и своей историей успеха.
Четвертый конкурс «Стекло в архитектуре»
В 2015 году Союз архитекторов России проводит четвертый конкурс «Стекло в архитектуре» с присуждением Национальной премии за лучший реализованный проект с применением стекла и светопрозрачных конструкций.
Терминал А аэропорта Внуково удостоен премии Хрустальный Дедал!
Поздравляем коллектив ОАО Метрогипротранс с получением награды Хрустальный Дедал за Аэровокзальный комплекс «Внуково-1»
Hommage супрематизму
Арт-проект компании VITRA. 20 декабря швейцарский мебельный бренд VITRA представил итоговую выставку арт-проекта «Оммаж супрематизму», посвященного художественному переосмыслению иконы дизайна – стула Panton Chair.
International Design Award 2015: российские студенты стремятся к победе
Молодые дизайнеры из России лидируют по количеству поданных заявок в международном студенческом конкурсе InternationalDesignAward 2015, организованном при поддержке компаний REHAU и Hettich и проходящем под девизом «Создай мебель нового поколения». Россия значительно опережает представителей Китая и Италии, которые занимают второе и третье место соответственно.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.