Конференции / семинары
Комплекс частных резиденций стал одним из двух проектов Краснодарского края, получивших государственную поддержку от Ростуризма.
Спикерами мероприятия выступили: Елена Лысенкова, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму, Ольга Земцова, руководитель направления коммерческой недвижимости АО «БАНК ДОМ.РФ», Ольга Широкова, директор департамента консалтинга и аналитики Knight Frank, топ-менеджмент ООО «Специализированный застройщик «Сочи-Парк пять плюс», авторы проекта MANTERA Seaview residence из архбюро Megabudka и авторы дизайна интерьеров из ООО «БЮРО».
Разговор по-существу о будущем городов пойдет на Саммите архитекторов, урбанистов, дизайнеров «АрхЕвразия»
Агентство Архитектор, как партнер мероприятий рекомендует и приглашает!!! Представители всемирно известных архитектурных бюро из Великобритании, США, Финляндии, Германии, Греции и Новой Зеландии, Нидералндов и Сингапура и других стран, а также из десятка городов России примут участие в финальном мероприятии XVI Международного конкурса архитектуры и дизайна «ЕВРАЗИЙСКАЯ ПРЕМИЯ 2021» — Саммите «АрхЕвразия», который пройдет 13-15 декабря 2021 года в Екатеринбурге.
Поиск новых закономерностей
Научная конференция Международного Конгресса "Архитектура 2021" Суперстили в архитектуре Памяти Рафаэля Даянова
Мастер-планирование: цели и формы.
Дмитрий Наринский: "В отечественной градостроительной практике понятие «мастер-план» применяется по отношению к широкому спектру документов. Тем не менее можно выделить основные свойства, характеризующие данную продукцию. Прежде всего это концептуальность, которая прямо противопоставляется регламентируемым законодательствам документам.."
Конференция "BIM на практике"
8 апреля 2021 года, на специальной онлайн-платформе, можно будет посмотреть выступления ведущих экспертов в области BIM-технологий. Как и традиционная конференция, онлайн-площадка обеспечит много возможностей для общения и обмена опытом. Доступ к общению со спикерами и участниками конференции будет организован с помощью telegram-каналов.
Выставка Индустрия камня
Развитие прикладного дизайна в урбанистической среде
Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва-2019
Научно-практическая конференция "Развитие прикладного дизайна в урбанистической среде"
Международный Конгресс Архитектура 2019
Научно-практическая конференции в рамках Конгресса 2019
Российская национальная премия по Ландшафтной архитектуре
9.11.2019 в Москве состоялось вручение дипломов и наград премии.
UIA RIO 2020 CONGRESS
19 Jul 2020 - 26 Jul 2020. Бразильский национальный историко-художественный институт наследия (IPHAN) и Министерство культуры официально разрешили Бразильскому институту архитекторов (МАБ) принять на себя Всемирный конгресс архитекторов во Дворце Густаво Капанема.

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.