Конференции / семинары
Фонд Ага Хана: нам интересно ваше мнение о премии Ага Хана в области архитектуры.
В рамках оценки Премии Ага Хана, а также связанных с ней событий Фонд Ага Хана обращается к Вам как к стороннику и участнику мероприятий Премии. Мы будем благодарны за высказанное Вами мнение относительно роли, которую играет Премия, и за предложения по ее будущему развитию и распространению.
Конференция «Эко-город: smart city»
В конце мая в ЦВЗ «Манеж» состоялась конференция «Эко-город: smartcity». Организаторы: Информационное агентство союзов архитекторов «Архитектор», некоммерческое партнерство «Разумный город». Среди участников: руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы Антон Кульбачевский, директор Информационного центра ООН в Москве Александр Горелик; депутат Мосгордумы Иван Новицкий; Агентство стратегических инициатив, руководитель «Некоммерческого партнерства по проведению экспертизы в области промышленности и энергетики» Георгий Афанасьев.
Научная конференция MONUMENTALITÁ & MODERNITÁ – 2013 Классическая традиция в архитектуре и изобразительном искусстве новейшего времени
22 – 24 мая в Санкт-Петербурге состоится научная конференция «MONUMENTALITÁ & MODERNITÁ – 2013. Классическая традиция в архитектуре и изобразительномискусстве Новейшего времени»
Деревянное наследие Иркутска
Министерство культуры РФ в 2010 году утвердило список исторических городов России, в который вошел 41 населенный пункт. Город Иркутск не только включен в этот список, но и вправе называться столицей деревянного зодчества России. В Иркутске более 1000 объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), из них около 700 – это уникальные «кружевные» деревянные дома XIX века. В Иркутске сохранились не только отдельно стоящие здания, но и целые кварталы старинной деревянной застройки, что является еще одной особенностью. В 2013-2014 г в Иркутске будет организован ряд мероприятий,посвященных сохранению городского деревянного наследия.
16-я Ярмарка правовых консультаций для молодежи
23 апреля 2013 года в Москве прошла 16-я Ярмарка правовых консультаций для молодежи
В Москве пройдет 16-я Ярмарка правовых консультаций для молодежи
23 апреля в Московском промышленно-торговом центре интеграции и развития (Варшавское ш., д. 28а) пройдет очередная 16-я Ярмарка правовых консультаций для молодежи.
Конференция «Стекло в архитектуре: новое»
Союз архитекторов России приглашает принять участие в третьей международной конференции «Стекло в архитектуре: новое»
Международная научно-практическая конференция «Наука, образование и экспериментальное проектирование»
Институт МАРХИ, 8-12 апреля 2013 года.
Международная выставка MIPIM-2013 во Франции завершила работу
В Каннах закончил работу крупнейший мировой инвестиционный Форум MIPIM-2013, на котором были представлены наиболее интересные и перспективные проекты и программы в сфере недвижимости и урбанистики со всего мира.
ДИЗАЙН-ФОРУМ СОЧИ'2013 ДИЗАЙН-ФОРУМ СОЧИ'2013
Приглашаем принять участие в Дизайн-Форуме в г.Сочи, который состоится 28-31 мая 2013 года!

© All Right Reserved. Copyright © ООО Информагентство СА "Архитектор" ©

Свидетельство о регистрации ИА №ФС1-02297 от 30.01.2007

Управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Центральному Федеральному округу.